Архив рубрики: Биатлон

БИАТЛОН: АНАСТАСИЯ ГОРЕЕВА ВЫИГРАЛА ПЕРВЕНСТВО МИРА

Биатлонистка ЦСП ОВС МО Анастасия Гореева в воскресенье в составе сборной России выиграла гонку преследования на юношеском первенстве мира в Отепя (Эстония). Время Гореевой — 24 минуты, 24 секунды, три промаха.

Читать далее

БИАТЛОН: СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПЕРВЕНСТВА МИРА

В пятницу в Отепя (Эстония) на мировом юниорском первенстве по биатлону среди юниоров пройдет третий соревновательный день.

Юноши будут состязаться в спринтерской гонке на 7,5 км, а девушки побегут на 6 км В составе сборной команды России примет участие Анастасия Гореева из ЦСП ОВС МО.

БИАТЛОН: ПЕРВЕНСТВО МИРА, ЭСТАФЕТА ДЕВУШЕК

В Отепя (Эстония) продолжается первенство мира по биатлону среди юношей и юниоров. Девушки разыграли медали в эстафете 3х6 км с шестью огневыми рубежами. Россиянки Мария Кретова, Анастасия Гореева (ЦСП ОВС МО) и Анастасия Шевченко получили пять штрафных кругов и заняли четвертое место.

БИАТЛОН: ЭСТАФЕТА НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

В среду на первенстве мира по биатлону среди юниоров, который проходит в эстонском Отепя, особый интерес подмосковных болельщиков и специалистов вызывает эстафета девушек 3х6 км.

В составе сборной России в гонке примет участие Анастасия Гореева из ЦСП ОВС МО. Наша команда является одним из фаворитов. В индивидуальной гонке на 10 км Гореева выиграла бронзовую медаль, а ее подруга по команде Анастасия Шевченко (Свердловская область) – серебряную.

БИАТЛОН: ПЕРВЕНСТВО МИРА В ЭСТОНИИ

В Отепя (Эстония) проходит юниорское и юношеское первенство мира по биатлону.

В индивидуальной гонке на 10 км у девушек бронзовым призером стала Анастасия Гореева из ЦСП ОВС МО. Ее подруга по команде Анастасия Шевченко (Свердловская область) завоевала серебряную медаль. А победила шведка Эльвира Карин Эберг, сестра олимпийской чемпионки Ханны Эберг.

18-летняя Анастасия Гореева первые шаги в биатлоне сделала в ДЮСШ Павловского Посада под руководством тренера Александра Баскакова. Напомним, год назад на юношеском мировом первенстве Настя выиграла золото в эстафете 3х6 км.