Архив рубрики: Бобслей

БОБСЛЕЙ: ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ХОРОШО ВЫСТУПИЛА НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА

Сборная России по бобслею показала хороший результат на стартовом этапе розыгрыша Кубка мира, который проходил в латвийской Сигулде. В заездах женских экипажей пилот Надежда Сергеева вместе с разгоняющей Юлией Беломестных (ЦСП ОВС МО) заняли второе место, что стало лучшим результатом в истории отечественного женского бобслея. На 4-м месте Любовь Черных и Юлия Егошенко. Читать далее

БОБСЛЕЙ: В СОЧИ ЗАВЕРШИЛСЯ РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ

В Красной поляне в Сочи завершились первые старты бобслеистов в новом сезоне. Несколько медалей различного достоинства завоевали представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.  Читать далее

БОБСЛЕЙ: В СОЧИ ПРОХОДИТ РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ

В Сочи на розыгрыше Кубка России по бобслею определились призеры в заездах экипажей-двоек. Победу одержал пилот Алексей Стульнев и разгоняющий Михаил Мордасов. По итогам двух заездов они финишировали с результатом 1 минута 52,52 секунды.Второе место заняла двойка Святослава Фомина и Максима Мокроусова (1.52,64), третьими стали Александр Бредихин (ЦСП ОВС МО) и Евгений Гура (1.52,81). Читать далее

БОБСЛЕЙ: В ПАРАМОНОВЕ ПРОШЛИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

На санно-бобслейном комплексе в Парамонове (Московская область, Дмитровский район) состоялись всероссийские соревнования по бобслею и скелетону.

На счету сборной Московской области несколько медалей различного достоинства. Читать далее

БОБСЛЕЙ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В СОЧИ

В Сочи завершились чемпионат России и открытые Всероссийские соревнования по бобслею. В каждой дисциплине атлеты ЦСП ОВС МО вошли в призовые тройки.