Архив рубрики: Бокс

БОКС: НА ЖЕНСКОМ ЧМ СБОРНОЙ РОССИИ ДОСТАНЕТСЯ ОДНА МЕДАЛЬ

В Нью-Дели (Индия) завершился шестой день чемпионата мира по боксу среди женщин. Ярослава Якушина (ЦСП ОВС МО) не сумела пробиться в полуфинал. В весовой категории до 69 кг наша спортсменка проиграла в поединке 1/4 финала немке Надин Апетц со счетом 0-4. Четверо судей боя отдали предпочтение Апетц, один зафиксировал ничью. Читать далее

БОКС: ЖЕНСКИЙ ЧМ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕУДАЧНО ДЛЯ РОССИЯНОК

В Нью-Дели (Индия) завершился пятый день чемпионата мира по боксу среди женщин. Сборная России понесла очередные потери. Мария Сартакова и Дарима Сандакова (ЦСП ОВС МО) потерпели поражения в 1/8 финала. Сартакова (57 кг) проиграла по очкам колумбийке Йени Ариас Кастенаде — 0:5. Сандакова (75 кг) уступила Наоми Грэм из США ввиду невозможности продолжать бой из-за рассечения.

БОКС: В ИНДИИ ПРОХОДИТ ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА

В столице Индии Нью-Дели с 15 ноября идет чемпионат мира среди женщин. В составе сборной России на ринг вышли пятеро подмосковных спортсменок. Трое из них уже выбыли из борьбы за медали. Читать далее

БОКС: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В МЕДАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ

В Якутске завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В командном соревновании четыре победы (с учетом двойного зачета) одержали спортсмены сборной Московской области. По две золотые медали у команд из Бурятии, Ханты-Мансийского автономного округа и Санкт-Петербурга, по одной — из Якутии, Хабаровского края, Севастополя, Дагестана и Краснодарского края. Читать далее

БОКС: ПОДМОСКОВНАЯ СБОРНАЯ ОТПРАВИЛАСЬ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ЯКУТСК

В спорткомплексе «Триумф» в Якутске 12 – 21 октября пройдет чемпионат России по боксу. В составе сборной Московской области выступят 24 спортсмена, среди которых бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Андрей Замковой, бронзовый медалист чемпионата мира Тамир Галанов, чемпионы Европы Магомед Омаров и Василий Егоров. Читать далее