Архив рубрики: Бокс

БОКС: ТУРНИР СРЕДИ ЖЕНЩИН В БУХАРЕ

В узбекской Бухаре состоялся  международный женский турнир по боксу среди женщин в честь Дня независимости Узбекистана. На ринг выходили 74 спортсменки из четырех стран. В числе победителей турнира были мастера кожаной перчатки из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Ирина Русских, Дарима Сандакова и Мария Шишмарева.

Читать далее

14.02.2018

БОКС: ЮЛИЯ ЧУМГАЛАКОВА ВЫИГРАЛА КУБОК РОССИИ

В Сыктывкаре проходит розыгрыш Кубка России по боксу среди женщин. В составе сборной команды Московской области победительницей стала Юлия Чумгалакова из Центра олимпийских видов спорта Московской области.

20.11.2017

БОКС: ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВ ВЫИГРАЛ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

В Анталье завершилось первенство Европы по боксу. Российские боксеры завоевали 8 медалей, из которых пять – золотые. Одну высшую награду принес сборной России Владислав Иванов из Центра олимпийских видов спорта Московской области. В финале наш боксер одолел турка Акара Барата. Бронзовые медали у украинца Аркадия Картсана и румына Филиппа  Кристиана Развана.
В соревнованиях приняли участие 198 боксеров из 33 стран.

30.10.2017

БОКС: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ТУРНИРЫ В НИДЕРЛАНДАХ И БОЛГАРИИ

Успешно выступили женщины-боксеры Центра олимпийских видов спорта Московской области на международных турнирах в Старом Свете.

В Эйндховене (Нидерланды) на соревнованиях «Eindhoen box cup» три подмосковные спортсменки в сборной России завоевали медали.

24.10.2017

ПРЕССА О НАС: ПОДМОСКОВНЫЕ БОКСЕРЫ УВЕРЕННО ИДУТ К ЧМ-2019 И ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ-2020

Подмосковные боксеры на чемпионате России, который в воскресенье завершился в Грозном, сделали отличную заявку на попадание в сборную страны с прицелом на Олимпийские игры в Токио-2020. Об этом главный тренер по боксу Центра олимпийских видов спорта Московской области Ахмед Рагимов сообщил корреспонденту «Подмосковье сегодня».