Архив рубрики: Дзюдо

ДЗЮДО: В НАЗРЕНИ ПРОЙДЕТ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В Назрани (Республика Ингушетия) 22 – 25 ноября состоится первенство России среди спортсменов до 21 года по дзюдо.Соревнования пройдут в восьми весовых категория у юниоров и восьми у юниорок.

На татами выйдут дзюдоисты 1999-2001 годов рождения, завоевавшие это право по итогам отборочных соревнований в федеральных округах. Читать далее

ДЗЮДО: ЯГО АБУЛАДЗЕ ВЫИГРАЛ ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

В Дьере (Венгрия) на первенстве Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет в составе сборной России золотую медаль завоевал Яго Абуладзе (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ДЗЮДО: ИНАЛ ТАСОЕВ ПОБЕДИЛ НА ТУРНИРЕ БОЛЬШОГО ШЛЕМА

В Абу-Даби завершился турнир Большого шлема по дзюдо. Главным героем последнего дня соревнований стал россиянин Инал Тасоев (ЦСП ОВС МО), выступающий в категории свыше 100 кг. Читать далее

ДЗЮДО: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ

В Нассау (Багамские острова) проходило юниорское первенство мира по дзюдо. В турнире участвовали 427 спортсменов из 67 стран. Россия была представлена 20 дзюдоистами.

В командном состязании наша сборная завоевала бронзовые медали. В ее составе выступали дзюдоисты Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Екатерина Долгих и Георгий Елбакиев. Читать далее