Архив рубрики: Дзюдо

ДЗЮДО: АЛАН ХУБЕЦОВ ВЫИГРАЛ ТУРНИР ГРАН-ПРИ В БУДАПЕШТЕ

Российский дзюдоист Алан Хубецов (Московская область, ЦСП ОВС МО) одержал победу на этапе Гран-при в Будапеште в весовой категории до 81 кг. Читать далее

ДЗЮДО: ИНАЛ ТАСОЕВ С БРОНЗОЙ ТУРНИРА ГРАН-ПРИ

В Загребе (Хорватия) прошел турнир серии гран-при по дзюдо. Бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг завоевал подмосковный борец Инал Тасоев (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ДЗЮДО: ЯГО АБУЛАДЗЕ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО КУБКА ЕВРОПЫ

В Саарбрюккене (Германия) золото розыгрыша Кубок Европы по дзюдо в составе сборной России завоевал подмосковный борец Яго Абуладзе (ЦСП ОВС МО).  Читать далее

ДЗЮДО: ДАВИД ГАМОСОВ – ПРИЗЕР СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В Пензе во Дворце единоборств «Воейков» дзюдоисты из 41 региона спорили за награды финальных соревнований по дзюдо в рамках IVлетней Спартакиады молодежи России. Читать далее

ДЗЮДО: В ПЕНЗЕ ПРОХОДИТ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ

Дзюдоистка Вероника Боярская (ЦСП ОВС МО) стала серебряной медалисткой IV летней Спартакиады молодежи 2018 года, финальные старты которой проходят в Пензе. Читать далее