Архив рубрики: Дзюдо

ДЗЮДО: ГРАН-ПРИ В КИТАЕ

В китайском городе Хух — Хото завершились международные соревнования гран-при по дзюдо.

Вслед за серебряной медалью Михаила Пуляева в составе сборной России отличился еще один представитель ЦСП ОВС МО Алан Хубецов. Читать далее

ДЗЮДО: ПЕРВЕНСТВО ЦФО

В Брянск на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо в составе сборной Московской области призерами стали атлеты ЦСП ОВС МО Яго Абуладзе, Карина Черевань и Мария Сердюцкая.

Читать далее

ДЗЮДО: КУБОК ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ В ИСПАНИИ

В испанской Ла-Корунье четверо атлетов ЦСП ОВС МО стали призерами юниорского розыгрыша Кубка Европы по дзюдо.

Давид Гомосов и Екатерина Долгих завоевали серебряные награды, Мурад Мирзажанов и Кирилл Брежнев – бронзовые.

ДЗЮДО: РОЗЫГРЫШ КУБКА ЕВРОПЫ В ОРЕНБУРГЕ

В Оренбурге на розыгрыше Кубка Европы среди мужчин и женщин по дзюдо призовыми местами отметились атлеты Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

ДЗЮДО: ЭТАП СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ-201

В Брянске Всероссийские соревнования памяти тренера Валерия Сухачева стали этапом отбора на финальные старты VI Летней Спартакиады молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001г.р.)

В составе сборной Московской области спортсмены ГБУ МО «ЦСП ОВС» завоевали шесть наград.