Архив рубрики: Фехтование

ФЕХТОВАНИЕ: ПОДМОСКОВНЫЕ ШПАЖИСТЫ УСПЕШНО ОТКРЫЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕЗОН

В хорватском Сплите прошел турнир фехтовальщиков-шпажистов, собравший сильный состав участников. Среди призеров – подмосковные спортсмены Татьяна Андрюшина, Сергей Ходос и Антон Глебко. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: ЯНА ЕГОРЯН ВЫИГРАЛА ПЕРВЫЙ СТАРТ СЕЗОНА

Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян (ЦСП ОВС МО) с победы начала сезон 2018/2019. В Санкт-Петербурге она выиграла Всероссийские соревнования. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: ПОД ЗАНАВЕС ЧМ-2018 СБОРНАЯ РОССИИ ВЫИГРАЛА БРОНЗУ И СЕРЕБРО

В китайском УСИ завершился чемпионат мира по фехтованию. На финише турнира сборная России завоевала две награды в командных первенствах шпажистов и саблисток. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: СБОРНАЯ РОССИЙСКИХ ШПАЖИСТОК ЗАНЯЛА 4-Е МЕСТО НА ЧМ-2018

В китайском Уси на чемпионате мира по фехтованию женская сборная России в командном турнире по шпаге не смогла завоевать медалей. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: РОССИЙСКИЕ САБЛИСТКИ ВЫИГРАЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД НА ЧМ-2018

В китайском Уси, где проходит чемпионат мира по фехтованию, блестяще выступил российские саблистки. В личном первенстве они завоевали полный комплект медалей – золото, серебро и бронзу. Читать далее