Архив рубрики: Фехтование

ФЕХТОВАНИЕ: ЭТАП ЮНИОРСКОГО КУБКА МИРА ПРИНЕС БРОНЗУ РОССИЙСКИМ РАПИРИСТКАМ

Сборная российских рапиристок в составе Виталины Анащенковой, Елены Петровой, Александры Сундучковой и Анна Удовиченко (ЦСП ОВС МО) заняли третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира среди юниоров по рапире, который прошел в столице Болгарии Софии. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: РОССИЙСКИЕ ШПАЖИСТЫ ВЫИГРАЛИ ЭТАП КУБКА МИРА

Мужская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос (ЦСП ОВС МО), заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Берне (Швейцария). Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: ТАТЬЯНА АНДРЮШИНА ВПЕРВЫЕ В КАРЬЕРЕ ВЫИГРАЛА «ТАЛЛИНСКИЙ МЕЧ»

Шпажистка ЦСП ОВС МО 28-летняя Татьяна Андрюшина в составе сборной России выиграла этап розыгрыша Кубка мира «Таллинский меч» в командном первенстве. Этот успех стал весомой заявкой на участие спортсменки в олимпийской квалификации на Игры-2020 в Токио. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: ЮНИОРСКИЙ ЭТАП КУБКА МИРА СРЕДИ РАПИРИСТОК

В Лондоне на юниорском этапе розыгрыша Кубка мира по фехтованию на рапирах подмосковная спортсменка Анна Удовиченко (ЦСП ОВС МО) дошла до финала — это первый крупный успех в карьере в юниорской возрастной категории на турнире подобного ранга. До этого ей ни разу не удавалось преодолеть барьер 1/8 финала, а год назад на таких же соревнованиях в столице Великобритании она была 30-й. Читать далее

ФЕХТОВАНИЕ: ПОДМОСКОВНЫЕ ШПАЖИСТЫ УСПЕШНО ОТКРЫЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕЗОН

В хорватском Сплите прошел турнир фехтовальщиков-шпажистов, собравший сильный состав участников. Среди призеров – подмосковные спортсмены Татьяна Андрюшина, Сергей Ходос и Антон Глебко. Читать далее