Архив рубрики: Фигурное катание

ИГРЫ-2018: ИТОГИ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ В ПАРНОМ КАТАНИИ

Российские фигуристы Евгения Тарасова/Владимир Морозов идут вторыми после короткой программы в парном катании на Олимпийских играх в Пхенчхане. Двукратные чемпионы Европы лишь 0,71 балла уступают китайской паре Суй Вэньцзин/Хань Цун.
Вторая российская пара Наталья Забияко / Александр Энберт занимает восьмое место– 74,35. Наши третьи участники Кристина Астахова / Алексей Рогонов пока десятые – 70,52.
Произвольная  программа состоится 15 февраля.

14.02.2018

ИГРЫ 2018: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов по результатам короткой программы в командном турнире набрала 80.92 очка, тем самым заняла первое место, обойдя канадскую и немецкую пару.
Читать далее

09.02.2018

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ: В САРАНСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В Саранске в заключительный день первенства России по фигурному катанию в состязаниях танцевальных дуэтов бронзовые медали завоевали Арина Ушакова и Максим Некрасов (ЦСП ОВС МО).
Победу одержали победители юниорского финала Гран-при Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин. «Серебро» у Софьи Шевченко — Игоря Еременко.

29.01.2018

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ: IV ЭТАП РОЗЫГРЫША КУБКА РОССИИ

В Казани проходит IV этап розыгрыша Кубка России по фигурному катанию на коньках. В составе сборной команды Московской области призером стала танцевальная пара Центра олимпийских видов спорта Московской области Арина Ушакова/Максим Некрасов. Они выступали по программе кандидатов в мастера спорта.