Архив рубрики: Фристайл

ТРЕНЕР БУРОВА: ИЛЬЯ – ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУДЯГА

Фристайлист Илья Буров, завоевавший бронзовую медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, очень трудолюбив и упорен. Об этом рассказал ТАСС тренер Бурова Александр Понгильский.

В воскресенье 26-летний спортсмен занял на Играх третье место в акробатике.

Читать далее

19.02.2018

ИЛЬЯ БУРОВ: ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ ПОСВЯЩАЮ ДЕТЯМ

В воскресенье 26-летний фристайлист занял третье место в акробатике и принес команде олимпийских атлетов из России 11-ю награду, всего на счету российских спортсменов три серебра и восемь бронзовых медалей.

19.02.2018

ИГРЫ 2018: ФРИСТАЙЛ

09 февраля 2018 года на зимних Олимпийских играх в г. Пхенчхан (Республика Корея) прошли первые квалификационные соревнования по фристайлу в дисциплине «могул».
У мужчин спортсмен олимпийской команды России ЗМС Смышляев Александр показал второй результат (83.93) и обеспечил себе участие в финальной части соревнований у мужчин, которая состоится 12 февраля 2018 г.
09.02.2018

ФРИСТАЙЛ: КУБОК ЕВРОПЫ В ШВЕЙЦАРИИ

В Ленке (Швейцария прошел этап розыгрыш Кубка Европы по фристайлу. Во втором старте в ски-кроссе победили швейцарец Райан Регез и шведка Александра Эдебо. Вторые – россиянка Анна Антонова (ЦСП ОВС МО) и немец Тобиас Мюллер, третьи – швейцарцы Петер Штели и Зоя Шели.