Архив рубрики: Гребля на байдарках и каноэ

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

В Краснодаре на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ состоялись чемпионат России и Всероссийские соревнования. В соревнованиях участвовали спортсмены из 22 регионов. Читать далее

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ УДАЧНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СТАРТАХ

В Казани прошли первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет. В копилке сборной Московской области оказалось много медалей различного достоинства. Читать далее

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ: В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Региональном центре гребного слалома в Окуловке (Новгородская область) завершился чемпионат России. В общем зачете первое место заняла команда Москвы — 172,17 очков. Второе место заняли слаломисты из Московской области – 145,00. Третий результат показали атлеты из Санкт-Петербурга – 114,83. Читать далее

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: КИРИЛЛ ШАМШУРИН ВЫИГРАЛ ДВЕ БРОНЗЫ ЧМ-2018

В Монтемор-о-Велью (Португалия) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Это 45-е мировое первенство по этому виду спорта. Были разыграны 30 комплектов наград, в том числе 17 в гребле на байдарках и 13 в гребле на каноэ. Сборная России в общекомандном зачете заняла третье место, завоевав 3 золотые медали, 3 серебряные и 5 бронзовых. Читать далее

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: В ПОРТУГАЛИИ ВСЕ ГОТОВО К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

В португальском Монтемор-о-Вельо 20-26 августа состоится чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Сборная России выступит в сильнейшем составе. При этом руководство команды рассматривает соревнование, как проверку экипажей с прицелом на чемпионат будущего года, когда пойдет борьба за олимпийские лицензии. Для этого к Португалии сформированы новые экипажи. Читать далее