Архив рубрики: Гребной слалом

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ: ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017

В По (Франция) продолжается чемпионат мира по гребному слалому. Россияне Алсу Миназова (Центр олимпийских видов спорта Московской области) и Максим Образцов стали 10-ми в каноэ-двойке в миксте (227,41). Чемпионами мира стали французы Марго Анри / Ив Приджент (105,37).
Второе место заняли итальянцы Николо Феррари / Стефани Хорн (106,09), третье – чехи Вероника Войтова / Ян Машек (109,06).

Читать далее

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2017

На чемпионате мира по гребному слалому во французском По в составе сборной России выступает Алсу Миназова из Центра олимпийских видов спорта Московской области.
В первый день соревнований россияне остались без наград.

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ-2017: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

ГребцыВ Окуловке (Нижегородская область) на финальных стартах Спартакиады учащихся России по гребному слалому сборная Московской области заняла второе общекомандное место. Первенство выиграли москвичи, на третьем месте сборная Тюменской области.
                                                        ***

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ: СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

СлаломистыСборная России по гребному слалому начинает борьбу за медали на чемпионате Европы в Словении.Среди участников есть пятеро представителей Центра олимпийских видов спорта Московской области — Николай Шклярук, Игорь Михайлов, Вадим Войналович, Алексей Попов и Алсу Миназова.

ГРЕБЦЫ-СЛАЛОМИСТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ

МихайловТренерский штаб сборной России по гребному слалому во главе с Жан-Ивом Шётаном назвал состав команды, который выступит на чемпионате Европы, трех этапах Кубка мира и первенствах Европы и мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гребного слалома России (ФГСР).
Среди будущих участников есть сразу несколько представителей Центра олимпийских видов спорта Московской области — Николай Шклярук, Игорь Михайлов, Вадим Войналович, Алексей Попов и Алсу Миназова.
                                             ***
Полный состав сборной России.
В соревнованиях байдарок-одиночек среди мужчин выступят финалист Олимпиады в Рио-де-Жанейро Павел Эйгель, Сергей Маймистов и Максим Шабанов.
В гребном слаломе на каноэ-одиночках страну представят Кирилл Сеткин, Николай Шклярук, Анвар Клевлеев.
В соревнованиях каноэ-двоек на ЧЕ поедут Шклярук и Игорь Михайлов, Дмитрий Азанов и Егор Говер, Вадим Войналович и Алексей Попов.
В соревнованиях байдарок-одиночек среди женщин на турнире выступят участница ОИ-2016 Марта Харитонова, Екатерина Перова и Александра Перова.
Алсу Миназова, Зульфия Сабитова и Полина Мухгалеева представят сборную в соревнованиях каноэ-одиночек.
Чемпионат Европы пройдет в Словении с 1 по 6 июня.