Архив рубрики: Греко-римская борьба

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ЗАГРЕБЕ

В Загребе (Хорватия) прошли международные соревнования по греко-римской борьбе. Всего в соревнованиях приняли участие 121 спортсмен из 16 стран. В составе сборной команды России бронзовые медали завоевали Руслан  Варданян (77 кг)  и Илья Никифоров (87 кг) из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

05.02.2018

МЕМОРИАЛ ИВАНА ПОДДУБНОГО ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

В Краснодаре на турнире по греко-римской борьбе — гран-при Мемориал Ивана Поддубного – Сергей Емелин, Руслан Варданян и Кантемир Магомедов, представлявшие Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области, завоевали медали.

Читать далее

22.01.2018

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: СЕРГЕЙ ЕМЕЛИН – ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА МИРА

В польском Быдгоще на молодежном первенстве мира по спортивной борьбе. в весовой категории до 59 кг обладателем серебряной медали в турнире «греко-римлян» стал Сергей Емелин из Центра олимпийских видов спорта Московской области. Отметим, что Сергей является действующим чемпионом Европы среди молодежи.

24.11.2017

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ТАРКО-САЛЕ

На всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий автономный округ) Билан Нальгиев из Центра олимпийских видов спорта Московской области стал серебряным призером.

20.11.2017

БОРЬБА: КУБОК «АЛРОСА»

В Москве состоялся главный командный турнир Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе – «Кубок европейских наций — Кубок АЛРОСА».
Среди «греко-римлян» и женщин успех праздновали российские команды, в составах которых выступали представители Центра олимпийских видов спорта Московской области Степан Марянян, Кантемир Магомедов, Анастасия Братчикова и Валерия Лазинская.