Архив рубрики: Греко-римская борьба

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: ТУРНИР В ИТАЛИИ

Сборная России по греко-римской борьбе на международных соревнованиях в итальянском Сассари завоевала семь золотых медалей и одну серебряную. Читать далее

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ТБИЛИСИ

В столице Грузии Тбилиси проходили международные соревнования по греко-римской борьбе. В составе сборной России выступили молодые спортсмены из ЦСП ОВС МО Рубен Хачатрян (82 кг) и Георгий Тибилов (55 кг). Оба борца стали серебряными призерами.

БОРЬБА: В КАСПИЙСКЕ СБОРНАЯ РОССИИ ВЫИГРАЛА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

В Каспийске завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Всего было разыграно 30 комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачете с 12 золотыми, семью серебряными и четырьмя бронзовыми наградами.

Читать далее

РОМАН ТЕРЮШКОВ: ОДИНЦОВО СПРАВИЛОСЬ БЫ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ КРУПНОГО БОРЦОВСКОГО ТУРНИРА

Министр спорта Московской области Роман Терюшков в ходе рабочей поездки в Каспийск на чемпионат Европы рассказал пресс-службе Федерации спортивной борьбы России о развитии единоборств в регионе.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: СЕРГЕЙ ЕМЕЛИН ВЫИГРАЛ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин (ЦСП ОВС МО) завоевал золото в весовой категории до 60 кг на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Каспийске.