Архив рубрики: Керлинг

КЕРЛИНГ: ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТУРНИР К ОТБОРУ НА ЧЕ-2018

В столичном керлинг-клубе «Новая лига» прошел турнир среди мужских команд Москвы, Краснодарского края, Московской области. Он стал тренировочным для подготовки к отборочному соревнованию на чемпионат Европы 2018 года. Соперники провели двойной круговой турнир без финалов, играли 10 эндов. Читать далее

КЕРЛИНГ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ БРОНЗУ В ТАЛЛИНЕ

В Таллине проходил турнир мировой серии «WCT Tallin Mixed Dobles International 2018» среди смешанных пар.Россию на турнире представляли Анастасия Москалева/Александр Еремин (Московская область, ЦСП ОВС МО) и Алина Биктимирова/Тимур Гаджиханов.

В группе «В» Биктимирова и Гаджиханов с тремя победами и двумя поражениями на первом этапе сумели квалифицироваться в плей-офф. В четвертьфинале россияне проиграли швейцарской паре и завершили борьбу за призовые места. Читать далее

КЕРЛИНГ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ПРАГЕ

Столица Чехии Прага стала местом проведения международного турнира по керлингу с участием сборных команд. Россияне стали обладателями серебряного комплекта наград. В составе команды выступали представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области: Михаил Васьков, Петр Кузнецов, Алексей Тузов и Алексей Куликов.

Золотая медаль — cборная Чехии;

Серебряная медаль — cборная России;

Бронзовая медаль — cборная Германии.

КЕРЛИНГ: В СОЧИ ЗАВЕРШИЛСЯ РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ

В Сочи в керлинговом центре «Ледяной куб» состоялся розыгрыш Кубка России среди смешанных пар. На старт выходили 20 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самарской области, Иркутской области, Краснодарского края и Республики Татарстан. Читать далее

КЕРЛИНГ: РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ В МИКСТЕ

В Сочи в спортивном центре «Ледяной куб» прошел розыгрыш Кубка России по керлингу среди смешанных команд (микст). В соревнованиях приняли участие 16 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самарской области, Иркутской области и Краснодарского края.

Сборная Московской области удостоилась бронзовых медалей. В ее составе выступали Михаил Васьков, Дарья Морозова, Алексей Тузов, Татьяна Лукина. Читать далее