Архив рубрики: Лыжные гонки

ИГРЫ-2018: РОССИЙСКИЕ ЛЫЖНИЦЫ ВОЗВРАЩАЮТ ВЕРУ В СЕБЯ

Российские лыжницы на Олимпийских играх в Пхенчхане своими результатами возвращают веру в то, что темная страница в истории отечественных женских лыжных гонок осталась позади. Причем делают они это под руководством человека, который являлся олицетворением золотого периода лыжных гонок в России, — трехкратной олимпийской чемпионки Елены Вяльбе, президента национальной федерации и главного тренера сборной, сообщает ТАСС.

Читать далее

19.02.2018

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

17 февраля 2018 года прошёл Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 5-ти кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л. Лазутиной.

18.02.2018

ИГРЫ-2018: ЛЫЖНИК ДЕНИС СПИЦОВ ВЫИГРАЛ «БРОНЗУ»

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую медаль на дистанции 15 км свободным стилем на Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея).
Победил швейцарец Дарио Колонья. Отметим, Колонья стал четырехкратным олимпийским чемпионом.Серебряный призер — норвежец Симен Хегстад Крюгер.

16.02.2018

АНФИСА РЕЗЦОВА: «РЕБЯТА ДОКАЗАЛИ, ЧТО МЫ – НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА»

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам из Подмосковья Анфиса Резцова прокомментировала выступление Александра Большунова и Юлии Белоруковой, завоевавших бронзовые награды в спринте классическим стилем на Играх-2018 в Пхенчхане.