БОРЬБА: ПОДМОСКОВНАЯ ЗАЯВКА НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Сегодня в Одинцове первый рабочий день чемпионата по вольной борьбе. Прибывают делегации, работает мандатная комиссия, проводят совещания судьи, тренеры и представители команд. Пройдет также жеребьевка для весовых категорий до 57, 65, 74, 86, 97 кг.

На ковер одинцовского спорткомплекса выйдут 43 борца вольного стиля и герко-римского, представляющих Московскую область.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

1Отарсултанов Джамал Султанович — 14.07.1987

2 Цаболов Хетик Николаевич — 17.11.1991

3 Тавитов Чермен Казьякович — 13.12.1997

4 Джугелия Осман Русланович — 21.06.1995

5 Валиев Владислав Артурович — 25.04.1993

6 Ампар Рустам Витальевич — 31.08.1991

7 Иванов Михаил Михайлович — 14.02.1989

8 Маргиев Давид Николаевич — 03.04.1992

9 Тускаев Азамат Артурович 21.01.1994

10 Умаров Артем Арсенович — 15.01.1995

11 Рамонов Гамлет Станиславович — 04.01.1994

12 Коломиец Евгений Валентинович — 05.06.1986

13 Абакаров Зелимхан Арсенович — 14.07.1993

14 Муталибов Магомед Ибрагимович — 23.04.1995

15 Магомедов Магомедрасул Шамилович — 22.05.1996

16 Рамазанов Магомед Эльдарович — 22.05.1993

17 Вараев Ахмед Адланович 15.11.1994

18 Такулов Давид Эдуардович 10.01.1997

19 Горчаков Александр Сергеевич — 26.12.1997

20 Тезадов Мурат Хасанович — 13.07.1996

21 Мусалаев Магомедали Арсенович — 20.01.1998

22 Исмаилов Бадрудин Исмаилович — 15.12.1997

23 Бадоев Астик Романович — 25.12.1999

24 Сардаров Байрамали Сардарович — 19.10.1996

25 Кривцов Павел Александрович — 21.06.1995

26 Арсланалиев Расул Закирович — 10.02.1994

27 Рамонов Сослан Людвикович — 01.01.1991

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

6 – 11 августа

1 Лалаев Садык Салех Оглы  — 23.11.1996.

2 Чувалджан Михаил Андреевич — 04.08.1995г.

3 Магомедов Кантемир Ахмедович  — 19.07.1991г

4 Варданян Руслан Ашотович — 01.10.1996

5 Вайнштейн Борис Викторович — 18.06.1991

6 Мусаев Мурад Гаджбала-Оглы  — 27.12.1999

7 Чараев Ислам Имам-Шамилович — 01.01.1992

8 Хугаев Алан Игоревич — 02.04.1991

9 Аюбов Алихан Абубакарович  — 19.03.1988

10 Хромов Исай Александрович — 08.02.1998

11 Маленко Григорий Валентинович — 22.10.1989

12 Никифоров Илья Сергеевич — 09.07.1993

13 Петруничев Павел Александрович — 06.03.1995

14 Марянян Степан Маилович — 21.09.1991

15 Борисов Илья Павлович — 16.03.1995

16 Иванов Андрей Викторович — 17.11.1998