ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ УДАЧНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СТАРТАХ

В Казани прошли первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет. В копилке сборной Московской области оказалось много медалей различного достоинства.

 

Результаты

К-4 500 метров (юниорки)

Золотая медаль – Ростовская область — 01:45,00

Серебряная медаль – Московская область (Аношкина Арина) — 01:45,01

Бронзовая медаль – Санкт-Петербург — 01:45,12

 

К-2 1000 метров (юниорки)

Золотая медаль – Ростовская область — 04:21,42

Серебряная медаль – Московская область (Аношкина Арина/Панфилова Анна) — 04:23,68

Бронзовая медаль – Московская область — 04:30,28

 

К1 4х200 метров (юниорки)

Золотая медаль – Москва — 03:01,50

Серебряная медаль – Московская область (Давыкоза Мария) — 03:03,14

Бронзовая медаль – Санкт-Петербург — 03:06,94

 

С-2 1000 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Белов Павел/Шукшин Роман) — 04:13,23

Серебряная медаль – Ростовская область — 04:16,84

Бронзовая медаль – Астраханская область — 04:23,02

 

С-2 200 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Белов Павел/Шукшин Роман) — 0:38,16

Серебряная медаль – Ростовская область — 0:38,92

Бронзовая медаль – Москва — 0:39,02

 

С-1 200 метров (юниоры)

Золотая медаль – Мелешников Николай (Рязанская область/Московская область) — 0:41,16

Серебряная медаль – Соколовых Евгений (Ростовская область) — 0:41,58

Бронзовая медаль – Шукшин Роман (Московская область) — 0:41,63

 

С-4 200 (юниоры)

Золотая медаль – Москва — 0:37,34

Серебряная медаль – Республика Башкортостан — 0:37,51

Бронзовая медаль – Московская область (Белов Павел/Шукшин Роман) — 0:37,72

 

С-2 500 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Белов Павел/Шукшин Роман) — 01:49,08

Серебряная медаль – Ростовская область — 01:51,52

Бронзовая медаль – Санкт-Петербург — 01:52,95

 

К-2 500 метров (юниоры)

Золотая медаль – Рязанская область — 01:38,78

Серебряная медаль – Воронежская область — 01:40,39

Бронзовая медаль – Московская область (Данилов Илья) — 01:40,48

 

К-4 1000 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Старшинов Роман/Руцкий Климентий/Максимов Никита) — 03:23,35

Серебряная медаль — Рязанская область — 03:26,39

Бронзовая медаль – Московская область (Варваровский Николай/Данилов Илья) — 03:27,20

 

К-4 200 метров (юниоры)

Золотая медаль – Москва — 0:31,95

Серебряная медаль – Московская область (Руцкий Климентий) — 0:32,28

Бронзовая медаль – Санкт-Петербург — 0:32,32

 

К-2 5000 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Старшинов Роман) — 19:26,93

Серебряная медаль – Архангельская область – 19:31,21

Бронзовая медаль – Свердловская область — 20:01,40

 

К1 4х200 метров (юниоры)

Золотая медаль – Москва — 02:29,63

Серебряная медаль – Московская область (РуцкийКлиментий) — 02:30,56

Бронзовая медаль – Рязанская область — 02:31,24

 

К-4 500 метров (юниоры)

Золотая медаль – Московская область (Старшинов Роман/Руцкий Климентий/Максимов Никита) — 01:28,20

Серебряная медаль — Санкт-Петербург — 01:30,83

Бронзовая медаль – Москва — 01:30,84