ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ: ЗАВЕРШИЛСЯ РОЗЫГРЫШ КУБКА РОССИИ

В Краснодаре завершился розыгрыш Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. 
 
В составе сборной Московской области отличились несколько гребцов Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. Отметим Елену Анюшину, завоевавшую две медали высшей пробы.
 

Результаты выступления:
 
К-1 500 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Постригай Юрий (Москва) 1:41,97
Серебряная медаль – Гусев Олег (Рязанская область) 1:42,44
Бронзовая медаль – Ершов Виталий (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 1:42,62
 
К-1 5000 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Чернов Николай (Саратовская область) 18:43,09
Серебряная медаль – Спесивцев Максим (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 18:44,35
Бронзовая медаль – Епишин Иван (Москва) 19:03,61
 
К-2 500 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Постригай Юрий/Погребан Виталий (Москва) 1:37,08
Серебряная медаль – Ершов Виталий (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Гусев Олег (Рязанская область) 1:37,98
Бронзовая медаль – Спесивцев Максим (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Синявин Олег (Республика Башкортостан) 1:38,44
 
К-4 500 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Ершов Виталий (ГБУ МО «ЦСП ОВС») — Сборная городов 1:24,32
Серебряная медаль — Сборная городов 1:26,54
Бронзовая медаль – Сборная городов 1:26,88
 
К-4 1000 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Спесивцев Максим (ГБУ МО «ЦСП ОВС») — Сборная городов 3:04,31
Серебряная медаль — Сборная городов 3:04,93
Бронзовая медаль – Сборная городов 3:06,22
 
К-1 500 метров (женщины)
 
Золотая медаль – Анюшина Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:01,70
Серебряная медаль – Степанова Кира (Саратовская область) 2:01,91
Бронзовая медаль – Черниговская Светлана (Москва) 2:02,09
 
К-4 500 метров (женщины)
 
Золотая медаль – Анюшина Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») — Сборная городов 1:36,16
Серебряная медаль – Сборная городов — 1:40,09
Бронзовая медаль – Сборная городов — 1:40,33
 
С-1 5000 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Шамшурин Кирилл (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 20:52,83
Серебряная медаль – Тильш Леонид (Республика Боркотостан) 21:21,79
Бронзовая медаль – Шуршин Олег (Москва) 21:23,23
 
С-2 500 метров (мужчины)
 
Золотая медаль – Павлов Максим (Самарская область)/Петров Павел (Краснодарский край) 1:47,04
Серебряная медаль – Мелантьев Виктор (Краснодарский край)/ Штыль Иван (Приморский край) 1:47,52
Бронзовая медаль – Тутаев Александр (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Пронь Артем (Краснодарский край) 1:52,29