ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

В Окуловке (Новгородская область) завершились индивидуальные и командные гонки первенства России по гребному слалому до 19 лет. Среди медалистов спортсмены сборной Московской области Дарья Шайдурова, Александр Сучилин и Елизавета Терехова.

Особенно отметим Дарью, которая стала обладательницей пяти золотых наград. Таким образом, она сделала себя отличный подарок на совершеннолетие!

Результаты

Байдарка-одиночка (команды)

Золотая медаль — Шайдурова Дарья,Терехова Елизавета (Московская область) — 103,68 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Архангельской области — 112,05 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Санкт-Петербурга — 114,92 сек.

 

Каноэ-одиночка (команды)

Золотая медаль — Терехова Елизавета, Шайдурова Дарья (Московская область) — 113,34 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Санкт-Петербурга — 127,09 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Тюменской области — 133,14 сек.

 

Каноэ-двойка (команды)

Золотая медаль – Сборная команда Москвы, Ярославской области — 120,69 сек.

Серебряная медаль – Сучилин Александр (Московская область); Сборная команда Московской области и Ярославской области — 127,33 сек.

Бронзовая медаль – Сборная команда Тюменской области — 129,77 сек.

 

Каноэ-двойка Микст (команды)

Золотая медаль — Шайдурова Дарья, Терехова Елизавета, Сучилин Александр (Московская область); Сборная команда Московской области и Ярославской области — 138,51 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Тюменской области — 142,58 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Республики Башкортостан — 149,73 сек.

 

Байдарка-одиночка

Золотая медаль — Шайдурова Дарья (Московская область) — 88.38 сек.

Серебряная медаль — Терехова Елизавета (Московская область) — 88.86 сек.

Бронзовая медаль — Брюханова Лилия (Красноярский край) — 89,89 сек.

 

Каноэ-одиночка

Золотая медаль — Терехова Елизавета (Московская область) — 94,59 сек.

Серебряная медаль — Шайдурова Дарья (Московская область) — 95,23 сек.

Бронзовая медаль — Брюханова Лилия (Красноярский край) — 100.14 сек.

 

Каноэ-двойка микст

Золотая медаль – Шайдурова Дарья (Московская область), Смирнов Сергей (Республика Башкортостан/Московская область) — 108,32 сек.

Серебряная медаль – Орехов Иван, Меновщикова Екатерина (Республика Алтай) — 118,42 сек.

Бронзовая медаль – Липихин Даниил, Полуэктова Злата (Тюменская область) — 119,58 сек.