ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ: В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Региональном центре гребного слалома в Окуловке (Новгородская область) завершился чемпионат России. В общем зачете первое место заняла команда Москвы — 172,17 очков. Второе место заняли слаломисты из Московской области – 145,00. Третий результат показали атлеты из Санкт-Петербурга – 114,83.

На счету подмосковных гребцов несколько медалей различного достоинства в индивидуальных соревнованиях.

Каноэ-двойка-3х С-2м

Золотая медаль – Михайлов Игорь, Шклярук Николай, Войналович Вадим, Попов Алексей, Непогодин Александр (Московская область) — 133,22 сек.

Серебряная медаль – Сборная команда Санкт-Петербурга и Пермского края — 142,46 сек.

Бронзовая медаль – Сборная команда Москвы — 154,36 сек.

Каноэ-одиночка — 3х С-1м

Золотая медаль — Непогодин Александр, Шклярук Николай, Михайлов Игорь (Московская область) — 110,93 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Свердловской области — 114,79 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Республики Алтай — 118,15 сек.

Байдарка-одиночка — 3х К-1ж

Золотая медаль — Сборная команда Москвы — 123,54 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Красноярского края — 128,63 сек.

Бронзовая медаль — Миназова Алсу, Шайдурова Дарья (Московская область) — 139,43 сек.

Каноэ-одиночка — 3х С-1ж

Золотая медаль — Миназова Алсу, Шайдурова Дарья (Московская область) — 145,44 сек.

Серебряная медаль — Сборная команда Красноярского края — 152,03 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Москвы — 225,78 сек.

Каноэ-двойка — С-2м

Золотая медаль – Войналович Вадим, Попов Алексей (Московская область) — 106,22 сек.

Серебряная медаль – Сборная команда ХМАО-ЮГРА — 108,32 сек.

Бронзовая медаль — Михайлов Игорь, Шклярук Николай (Московская область) — 109,81 сек.

Каноэ-одиночка — С-1ж

Золотая медаль — Мухгалеева Полина (Красноярский край) — 114,10 сек.

Серебряная медаль — Сабитова Зульфия (Тюменская область) — 114,48 сек.

Бронзовая медаль — Миназова Алсу (Московская область) — 116,08 сек.

Каноэ-двойка (микст) — С-2см

Золотая медаль — Попов Алексей, Шайдурова Дарья (Московская область) — 123,32 сек.

Серебряная медаль — Михайлов Игорь, Терехова Елизавета (Московская область) — 129,38 сек.

Бронзовая медаль — Сборная команда Красноярского края — 130,71 сек.

Экстремальный спуск на байдарках

Золотая медаль — Полина Мухгалеева (Красноярский край) — 59,36 секунды. Серебряная медаль — Елена Резайкина (Красноярский край)– 60,87

Бронзовая медаль — Дарья Шайдурова (Московская область) — 64,83.