ГРЕБНОЙ СПОРТ: НАГРАДЫ «БОЛЬШОЙ МОСКОВСКОЙ РЕГАТЫ»

Крупные соревнования мастеров академической гребли завершились в Москве. В копилке сборной России оказалось несколько наград, которые завоевали подопечные Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Юниоры четверка парная (4хМБ):

Золотая медаль – Сборная России (Кунякин Александр ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:29,29

Серебряная медаль – Сборная России 06:32,62

Бронзовая медаль – Сборная России 06:37,08

 

Мужчины двойка парная легкий вес (2хМА ЛВ):

Золотая медаль – Сборная России (Болозин Никита ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:41,61

Серебряная медаль – Сборная России 06:46,30

Бронзовая медаль – Сборная России 06:54,79

 

Мужчины четверка парная (4хМА):

Золотая медаль – Сборная России 06:18,49

Серебряная медаль – Сборная России 06:20,61

Бронзовая медаль – Сборная России (Болозин Никита ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:22,59

 

Юниоры четверка распашная б/р (4-МБ):

Золотая медаль – Сборная России 06:22:10

Серебряная медаль – Сборная России 06:25,09

Бронзовая медаль -Сборная России (Горюшин Григорий/Иськив Сергей/Высочкин Андрей ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:30,19

 

Юниорки одиночка (1хЖБ):

Золотая медаль – Питиримова Екатерина – (ГБУ МО «ЦСП ОВС») Россия 08:08,82

Серебряная медаль – Глазкова Екатерина – (Россия) 08:09,28

Бронзовая медаль – Концевиченко Татьяна – (Молдавия) 08:30,66

 

Женщины двойка парная легкий вес (2хЖА ЛВ):

Золотая медаль – Сборная России — 07:23,54

Серебряная медаль – Сборная России (Черноусова Юлия ГБУ МО «ЦСП ОВС») 07:36,90

 

Женщины четверка парная легкий вес (4хЖА ЛВ):

Золотая медаль – Сборная России (Черноусова Юлия ГБУ МО «ЦСП ОВС») 07:10,23

Серебряная медаль – Сборная России — 07:17,09

Бронзовая медаль- Сборная России – 07:30,66

 

Женщины восьмерка с рулевым (8+ЖА):

Золотая медаль – Сборная России (Мелешкина Юлия ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:43,32

Серебряная медаль – Сборная России — 06:49,77

Бронзовая медаль – Сборная России – 06:54,41

 

Юниорки четверка с рулевым (4+ЖБ):

Золотая медаль – Сборная России (Мелешкина Юлия ГБУ МО «ЦСП ОВС») 07:41,73

Серебряная медаль – Сборная России — 08:23,89

 

Юниоры четверка парная (4хМБ):

Золотая медаль – Сборная России (Кунякин Александр ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:29,29

Серебряная медаль – Сборная России 06:32,62

Бронзовая медаль – Сборная России 06:37,08

 

Мужчины двойка парная легкий вес (2хМА ЛВ):

Золотая медаль – Сборная России (Болозин Никита ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:41,61

Серебряная медаль – Сборная России 06:46,30

Бронзовая медаль – Сборная России 06:54,79

 

Мужчины четверка парная (4хМА):

Золотая медаль – Сборная России 06:18,49

Серебряная медаль – Сборная России 06:20,61

Бронзовая медаль – Сборная России (Болозин Никита ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:22,59

 

Юниоры четверка распашная б/р (4-МБ):

Золотая медаль – Сборная России 06:22:10

Серебряная медаль – Сборная России 06:25,09

Бронзовая медаль — Сборная России (Горюшин Григорий/Иськив Сергей/Высочкин Андрей ГБУ МО «ЦСП ОВС») 06:30,19