ГРЕБНОЙ СПОРТ: В РОСТОВЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ

Представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области выиграли несколько медалей на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту, которые прошли в Ростове-на-Дону.
 

Результаты выступления
 
2хЖА ЛВ-одиночка женщины, легкий вес
 
Золотая медаль – Сенюкова Елена/Михайлова Зарина (Сборная городов) 8:06:99
Серебряная медаль – Черноусова Юлия (ГБУ МО «ЦСП ОВС») /Блиновских Анна (Сборная городов) 8:08:90
Бронзовая медаль – Смоленская Полина/Старостина Елизавета (Республика Татарстан) 8:23:08
 
1хЖА-одиночка женщины
 
Золотая медаль – Курочкина Екатерина (Санкт-Петербург) 8:38:88
Серебряная медаль – Питиримова Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 8:44:73
Бронзовая медаль – Левина Юлия (Краснодарский край) 8:51:27
 
2хМА ЛВ
 
Золотая медаль – Куранов Антон/Лифщиц Назар (Республика Татарстан) 6:46:23
Серебряная медаль – Сташков Василий/Блиновских Кирилл 6:48:00
Бронзовая медаль – Болозин Никита (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Туфанюк Александр 6:48:93
 
2-МА
 
Золотая медаль – Щулепов Григорий/Страдаев Александр (Санкт-Петербург) 6:56:77
Серебряная медаль – Заруцкий Антон/Кулеш Александр 7:11:01
Бронзовая медаль – Гриценко Лев/Арешкович Михаил (ГБУ МО «ЦСП ОВС») (Московская область) 7:16:13
 
4-МА
 
Золотая медаль – Викулин Алексей/Чацкин Александр/Баландин Иван/ Пшеничников Юрий (ГБУ МО «ЦСП ОВС») (Московская область) 6:28:61
Серебряная медаль – Железнов Евгений/Крылов Григорий/Семенюк Вадим/ Рудниченко Артем 6:28:61
Бронзовая медаль – Соболев Павел/Дырдин Евгений/Стромкин Александр (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Руднев Павел 6:29:47
 
4хМА
 
Золотая медаль – Косов Артем/Сорин Павел/Вязовкин Александр/Пименов Николай 5:58:01
Серебряная медаль – Болозин Никита (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)/Богдашин Александр/Телицын Максим/Туфанюк Александр 6:05:17
Бронзовая медаль – Воробьев Алексей/Кодратьев Илья/Костылев Илья/Чеперев Алексей 6:08:37
 
8+МА
 
Золотая медаль – Ломачев Роман (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 5:58:01
Серебряная медаль – Горюшин Григорий (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 6:03:41
Бронзовая медаль – Стромкин Александр/Соболев Павел/Дырдин Евгений/ Арешкович Михаил/Гриценко Лев 6:03:78