ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: АЛЕКСАНДРА СОЛДАТОВА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО ЧЕМПИОНАТА МИРА

В Софии проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Российские спортсменки выиграли медали в двух упражнениях. Александра Солдатова (Московская область, ЦСП ОВС МО) стала серебряной медалисткой в финале соревнований с мячом.

Результатом Александра очень довольна, поскольку пропустила прошлый чемпионат мира из-за тяжелой травмы, долго восстанавливалась.«Просто то, что я сейчас нахожусь здесь, уже большое счастье. Когда я выхожу на выступление, у меня бегут мурашки по коже. Для меня главное – это выступать для зрителей и просто кайфовать от каждого момента на чемпионате мира», — процитировал Солдатову «Чемпионат.Ру».