ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО В СМОЛЕНСКЕ

В Смоленске на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-2000гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001 – 2002гг.р.) по легкой атлетике большая группа спортсменов ЦСП ОВС МО вошла в призовые тройки.

 

 

Результаты выступления:

 

Бег 200 м (юниорки до 23 лет)

Золотая медаль – Еремеева Анастасия (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 24.86

Серебряная медаль – Рощупкина Юлия (Белгородская обл.) 25.16

Бронзовая медаль – Кварацхелия Елизавета (Воронежская обл.) 25.47

 

Бег 200м (юниорки до 20 лет)

Золотая медаль – Алтухова Екатерина (Курская обл.) 25.12

Серебряная медаль – Волкова Анастасия (Тульская обл.) 25.25

Бронзовая медаль – Краснова Карина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 25.60

 

Бег 200м (юниоры до 23 лет)

Золотая медаль – Ткалич Ярослав (Смоленская обл.) 21.20

Серебряная медаль – Карасев Леонид (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 21.72

Бронзовая медаль – Емельянов Руслан (Курская обл.) 22.02

 

Бег 200м (юниоры до 20 лет)

Золотая медаль – Кислых Руслан (Белгородская обл.) 21.59

Серебряная медаль – Филиппов Егор (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 22.01

Бронзовая медаль – Ткаченко Александр (Московская обл.) 22.32

 

Бег 800м (женщины)

Золотая медаль – Соколова Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:08.20

Серебряная медаль – Шмыгарёва Екатерина (Курская область .) 2:09.20

Бронзовая медаль – Сычёва Анастасия (Калужская область.) 2:11.67

 

Бег 800м (юниорки до 20 лет)

Золотая медаль – Агейченкова Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:10.06

Серебряная медаль – Зимина Дарья (Московская — Курская области)2:10.36

Бронзовая медаль – Пахомова Кристина (Московская — Курская области) 2:10.63

 

Бег на 100 м с/б (девушки до 18 лет)

Золотая медаль – Болдырева Ирина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 13.72

Серебряная медаль – Солдатенкова Вероника (Брянская область)14.06

Бронзовая медаль – Базюкова Алина (Воронежская область)14.59

 

Прыжок в высоту (девушки до 18 лет)

Золотая медаль – Головенченкова Наталья (Белгородская область)170см

Серебряная медаль – Куличенко Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 165см

Бронзовая медаль – Антонова Полина (Ярославская область)160см

 

Метание диска (юниоры до 20 лет)

Золотая медаль – Демидов Сергей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 54.31м

Серебряная медаль – Гомзяков Михаил (Тверская область) 46.95м

Бронзовая медаль – Бондарчук Данил (Московская область) 44.31м

 

Бег 1500 м (юниорки до 20 лет)

Золотая медаль – Агейченкова Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4:36.36

Серебряная медаль – Тараканов Полина (Московская — Ярославская области) 4:42.92

Бронзовая медаль – Шаронова Анастасия (Московская область)4:58.39

 

Бег 1500м (юниорки до 23 лет)

Золотая медаль – Морозова Виктория (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4:32.38

Серебряная медаль – Бышкина Нина (Ивановская область)4:37.91

Бронзовая медаль – Мальцева Арина (Московская область)4:47.60

 

Бег 1500м (женщины)

Золотая медаль – Соколова Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4:23.53

Серебряная медаль – Сычева Анастасия (Калужская) 4:29.41

Бронзовая медаль – Сергеева Ирина (Курская область) 4:31.75

 

Метание молота (юниоры до 20 лет)

Золотая медаль – Клыков Олег (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 65.60м

Серебряная медаль – Ванюгов Александр (Московская — Брянская области) 62.93м

Бронзовая медаль – Ханнанов Тимур (Московская область) 58.73 м

Метание молота (мужчины)

Золотая медаль – Романов Андрей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 70.28м

Серебряная медаль – Виниченко Игорь (Московская область) 68.62м

 

Метание молота (юниоры до 23 лет)

Золотая медаль – Данилов Данила (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 68.77м (личный рекорд)

 

Метание молота (юниоры до 23 лет)

Золотая медаль – Рыбкин Вадим (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 55.29м

Серебряная медаль – Козырев Евгений (Воронежская область) 50.71м

Бронзовая медаль – Боклашов Андрей (Воронежская область) 47.07м

 

Метание молота (женщины)

Золотая медаль – Царёва Елизавета(ГБУ МО «ЦСП ОВС») 70.24м

Серебряная медаль – Полякова Наталья (Москва — Брянская обл.) 68.47м

Бронзовая медаль – Шишиморова Ольга(Брянская обл. – Липецкая обл.) 59.68 сек.

 

Метание молота (юниорки до 20 лет)

Золотая медаль – Коробова Анна (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 56.51м

Серебряная медаль – Быкова Ирина (Московская обл.) 55.75м

Бронзовая медаль – Иванова Дарья (Московская обл.) 55.11 м

 

Тройной прыжок (юниоры до 23 лет)

Золотая медаль – Киселев Павел (Воронежская обл.) 14м 55см

Серебряная медаль – Лагутин Денис (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 14м 29см

Бронзовая медаль – Шатилов Владимир (Калининградская обл.) 13м 99см

 

Тройной прыжок (Мужчины)

Золотая медаль – Федоров Алексей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 16м 20см

 

Бег на 400м (юниорки до 20 лет)

Золотая медаль – Краснова Карина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 56.63м

Серебряная медаль – Фролова Инна (Владимирская обл.) 57.69м

Бронзовая медаль – Махненко Дарья(Липецкая обл.) 57.69 сек.

 

Бег на 400м (юниорки до 23 лет)

Золотая медаль – Котельникова Елена (Курская обл.) 55.66м

Серебряная медаль – Еремеева Анастасия (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 56.34м

Бронзовая медаль – Алексеева Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 56.70 сек.

 

Прыжок в длину (девушки до 18 лет)

Золотая медаль – Горлова Виктория (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 5.84м

Серебряная медаль – Комарова Вилена (Москва — Смоленская обл.) 5.64м

Бронзовая медаль – Кудрявцева Анна (Смоленская обл.) 5.62м