ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО

Яна Глотова (1)В Смоленске прошли чемпионат и первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике.
В составе сборной команды Московской области выступало 27 спортсменов Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта».

***
ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Юниорки, бег на 200м .
Золотая медаль – Глотова Яна – 23,81сек.
Серебряная медаль – Колдина Анастасия (Тамбовская обл.) – 25,12сек.
Бронзовая медаль – Джабко Софья (Смоленская обл.) – 25,30 сек.
Юниорки, бег на 800м .
Золотая медаль – Шмыгарева Екатерина (Курская обл.) – 2:06,53
Серебряная медаль – Алексеева Екатерина – 2:07.03
Бронзовая медаль – Курилова Мария (Брянская обл.) – 2:07.54.
Юниоры, бег на 800м .
Золотая медаль – Дубровский Сергей– 1:49,87
Серебряная медаль – Колоколенков Михаил (Рязанская обл.) – 1:52,49
Бронзовая медаль – Корнилов Сергей (Тверская обл.) – 1:54,27
Юниоры, метание диска .
Золотая медаль – Рыбкин Вадим – 53м 03см
Серебряная медаль – Качанов Вадим (Воронежская обл.) — 47м 22см
Бронзовая медаль – Семёнов Геннадий (Владимирская обл.) – 46м 48см
Юниорки, бег на 100м с/б
Золотая медаль – Николаева Анастасия – 13,58сек.
Серебряная медаль – Иванова Елизавета (Ярославская обл.) – 14,00сек.
Бронзовая медаль – Скобел Мария– 15,28 сек.
Юниорки, бег на 200 м
Золотая медаль – Еремеева Анастасия – 25,19сек.
Серебряная медаль – Ситникова Анастасия – 25,45сек.
Бронзовая медаль – Калинина Виктория (Тульская обл.) – 25,74 сек.
Юниоры, бег на 200м
Золотая медаль – Гуров Андрей (Брянская обл.) – 22,25сек.
Серебряная медаль – Филиппов Егор – 22,26сек.
Бронзовая медаль – Назаров Егор (Владимирская обл.) – 22,53 сек.
Юниоры, бег на 800м
Золотая медаль – Зуев Константин – 1:53,37
Серебряная медаль – Бубнев Алексей (Калуская обл.) – 1:53,43
Бронзовая медаль – Черных Егор (Курская обл.) – 1:55,56
Юниорки, бег на 800м
Золотая медаль – Самуилова Екатерина (Тверская обл.) – 2:11.92
Серебряная медаль – Пахомова Кристина (Курская обл.) — 2:12,51
Бронзовая медаль – Агейченкова Елена – 2:12,53
Девушки, толкание ядра
Золотая медаль – Игнатьева Виолетта –14м 97см
Серебряная медаль – Цветкова Виктория (Ярославская обл.) –14м 00см
Бронзовая медаль– Козлова Юлия (Смоленская обл.) –13м 45см
Девушки, прыжок в длину
Золотая медаль – Горлова Виктория – 6м16см
Серебряная медаль – Комарова Вилена(Смоленская обл.) –5м 56см
Бронзовая медаль – Соколова Ольга(Белгородская обл.) –5м 56см
Юноши, метание копья.
Золотая медаль –Демидов Сергей – 53м94см
Серебряная медаль –Верховинин Вячеслав(Смоленская обл.) –49м 53см
Бронзовая медаль – Солдатенков Юрий(Смоленская обл.) –47м 99см
Девушки, бег на 200м
Золотая медаль –Бородина Софья (Курская обл.) – 25,13 сек.
Серебряная медаль –Горлова Виктория – 25,25 сек.
Бронзовая медаль – Алтухова Екатерина(Курская обл.) –25,33 сек.
Юноши, бег на 200м.
Золотая медаль –Кислых Руслан (Белгородская обл.) – 21,90 сек.
Серебряная медаль –Занкин Денис – 22,43 сек.
Бронзовая медаль– Доронин Владислав(Белгородская) –22,62 сек.
Юноши, бег на 110м с/б
Золотая медаль –ВарданянДевид – 14,54 сек.
Серебряная медаль –Юдаков Мурат –14,69 сек.
Бронзовая медаль – Андрейченко Никита –14,83 сек.
Девушки, бег на 100м с/б
Золотая медаль –Болдырева Ирина – 13,94 сек.
Серебряная медаль – Тимакова Елена –14,49 сек.
Бронзовая медаль – Жерихова Наталья(Владимирская обл.) –14,71 сек.
Девушки, прыжок в высоту
Золотая медаль –Куличенко Елена– 185 см
Серебряная медаль –Нижегородцева Мария(Смоленская обл.)–179 см
Бронзовая медаль – Комарова Вилена(Смоленская обл.) –175 см.
Юниоры, бег на 400мс/б
Золотая медаль – Лысенко Владимир – 53,25 сек.
Серебряная медаль – Захаров Кирилл – 1:04,45 сек.
Юниорки, бег на 400м
Золотая медаль – Глотова Яна – 53,19 сек.
Серебряная медаль– Беднова Анастасия – 55,57 сек.
Бронзовая медаль–Эшкинина Ульяна – 56,10 сек.
Юниорки, бег на 1500м.
Золотая медаль –Гусарова Инесса (Белгородская- Брянская обл.)– 4:23,11
Серебряная медаль – Савинкова Алина (Тамбовская обл.) – 4:25,46
Бронзовая медаль– Соколова Екатерина– 4:28,34
Юниорки, бег на 100м
Золотая медаль – Николаева Анастасия– 11,83 сек
Серебряная медаль – Разгуляева Ксения – 11,87 сек
Бронзовая медаль – Путилина Екатерина (Белгородская обл.) – 12,06 сек.
Юноши, бег на 400м с/б.
Золотая медаль – Захаров Данил– 56,32 сек.
Серебряная медаль – Каган Никита – 56,92 сек.
Бронзовая медаль – Степин Алексей (Белгородская обл.) –1:00,43сек.
Юниоры, бег на 400м.
Золотая медаль — Филиппов Егор – 49,26 сек.
Серебряная медаль – Черных Егор(Курская обл.) – 49,88 сек.
Бронзовая медаль– Мадышев Дмитрий (Орловская обл.) – 50,62 сек.
Юниорки, бег на 400м.
Золотая медаль –Алексеева Екатерина– 57,48 сек.
Серебряная медаль – Неровная Ольга(Воронежская обл.) – 58,92 сек.
Бронзовая медаль– Шалимова Анастасия (Орловская обл.) – 59,16 сек.
Юниорки, прыжок в длину.
Золотая медаль – Агапова Алена – 5м 63 см.
Серебряная медаль – Красина Александра(Брянская обл.) – 5м 62см
Бронзовая медаль– Ильина Татьяна (Орловская обл.) – 5м 41см
Девушки, метание молота.
Золотая медаль – ДенщиловаАлина (Брянская обл.) – 57м 66см
Серебряная медаль– Коробова Анна –57м 57см
Бронзовая медаль – Григорьева Анастасия (Белгородская обл.) –55м 57см
Юноши, толкание ядра.
Золотая медаль –Босоногов Владислав–17м 17см
Серебряная медаль –Ловриков Дмитрий(Брянская обл.) –15м 30см
Бронзовая медаль– Горбунов Никита(Липецкая обл.) –15м 21см
Девушки, метание диска.
Золотая медаль – Игнатьева Виолетта –51м 26см
Серебряная медаль – Романова Алена(Ярославская обл.) –39м 28см
Бронзовая медаль– Небукина Нина (Владимирская обл.) –39 м 13см
Юноши, метание диска.
Золотая медаль – Демидов Сергей – 54м 97см
Серебряная медаль – Босоногов Владислав – 50м 81см
Бронзовая медаль– Бондарчук Данил – 48 м 08см
Женщины, эстафета 4 х 400м.
Золотая медаль – Бойнова Анна (1 этап) – 3:48.45
Серебряная медаль – Смоленская область – 4:08.90
Юниоры, бег на 3000м с/п.
Золотая медаль – Жмулин Максим – 9:40.58
Серебряная медаль – Индус Владимир (Тульская область) – 9:43.51
Бронзовая медаль– Красюков Александр (Смоленская обл.) – 10:04.57
Юниоры, эстафета 4 х 400м.
Золотая медаль – Зуев Константин (2 этап), Филиппов Егор (4 этап) – 3.19.17
Серебряная медаль – Курская область – 3:20.37
Бронзовая медаль – Московская область 2 – 3:30.13