ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: МЕТАТЕЛИ НАЧАЛИ ЛЕТНИЙ СЕЗОН В СОЧИ

В Адлере состоялись традиционные соревнования по метаниям на призы А. А. Низамутдинова, которыми открывается летний сезон. В сектора выходили  мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (1996-1998г.р.), юниоры до 20 лет (1999-2000г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-2002г.р.)
Атлеты ЦСП ОВС МО показали хорошую готовность к сезону, завоевав 12 наград.
 

Метание молота
 
Юниорки (до 20 лет)
 
Золотая медаль – Коробова Анна (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 59м 73см
Серебряная медаль – Иванова Дарья (Московская область) 57м 01см
Бронзовая медаль – Шкуратова Анастасия (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 55м 83см
 
Метание молота
 
Женщины
 
Золотая медаль – Царева Елизавета (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 71м 77см (личный рекорд)
Серебряная медаль – Лысенко Алена (Москва – Владимирская обл.) 63м 14см
Бронзовая медаль – Подрядчик Юлия (Москва) 50м 64см
 
Метание диска
 
Юниоры до 23 лет
 
Золотая медаль – Рыбкин Вадим (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 57м 67см
Серебряная медаль – Ткаченко Никита (Воронежская область) 45м 40см
Бронзовая медаль – Хамидуллин Булат (Татарстан) 44м 40см
 
Метание молота
 
Юниоры до 20 лет
 
Золотая медаль – Клыков Олег (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 64м 71см
Серебряная медаль – Матлай Даниил (Ростовская область) 58м 74см
Бронзовая медаль – Чистов Даниэль (Краснодарский край) 58м 44см
 
Метание диска
 
Юниоры (до 20 лет)
 
Золотая медаль – Кислица Алексей (Краснодарский край) 52м 90см
Серебряная медаль – Демидов Сергей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 51м 44см
Бронзовая медаль – Гриднев Владислав (Москва — Чувашская обл.) 48м 04см
 
Метание диска
 
Мужчины
 
Золотая медаль – Сидорченко Глеб (Москва – Ставропольский край) 59м 63см
Серебряная медаль – Добренький Александр (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 57м 51см
Бронзовая медаль – Магомедов Магомед (Краснодарский край) 55м 65см
 
Метание молота
 
Мужчины
 
Золотая медаль – Литвинов Сергей (Мордовия) 76м 13см
Серебряная медаль – Сокирский Алексей (Краснодарский край) 74м 80см
Бронзовая медаль – Лукьянов Денис (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 74м 66см
 
Метание копья
 
Юниоры до 20 лет
 
Золотая медаль – Орлов Николай (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 71м 32см
Серебряная медаль – Костин Дмитрий (Волгоградская обл.) 66м 73см
Бронзовая медаль – Иордан Захар (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 62м 59см
 
Метание копья
 
Юниорки до 20 лет
 
Золотая медаль – Иванова Александра (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 46м 03см
Серебряная медаль – Никифорова Елена (Санкт — Петербург) 43м 35см
Бронзовая медаль – Поротикова Елизавета (Московская область) 40м 43см
 
Метание копья
 
Женщины
 
Золотая медаль – Ребрик Вера (Москва – Краснодарский край) 60м 24см
Серебряная медаль – Печникова Светлана (Санкт – Петербург – Владимирская область) 59м 32см
Бронзовая медаль – Старыгина Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 58м 06см