ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 23 ЛЕТ ПРОШЛО В ЧЕЛЯБИНСКЕ

В Челябинске состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1996-1998 годов рождения. В общем зачете сборная Московская области финишировала на третьем месте (482 очка) вслед за командами Москвы (662) и Санкт-Петербурга (578).

В тройки призеров вошли десять легкоатлетов ЦСП ОВС МО.

 

Результаты выступления:

Бег 400м с/б, юниоры

Золотая медаль – Логинов Иван (Москва-Владимирская область) 50.44 сек

Серебряная медаль – Лысенко Владимир (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 50.95 сек.

Бронзовая медаль – Высочин Никита (Кемеровская область) 51.19 сек.

 

Метание молота, юниоры

Золотая медаль – Данилов Данила (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 67м 04см

Серебряная медаль – Евсеев Игорь (Москва – Ставропольский край) 63м 35см

Бронзовая медаль – Волик Глеб (Краснодарский край) 63м 09см

 

Бег 800м, юниорки

Золотая медаль – Алексеева Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:03.34сек- лучший результат сезона в России

Серебряная медаль – Сиблани Алиса (Москва) 2:04.06сек.

Бронзовая медаль – Цыганова Елизавета (Московская область) 2:05.60сек.

 

Прыжок с шестом, юниоры

Золотая медаль – Моргунов Тимур (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 5 м 80см

Серебряная медаль – Акиньшин Денис (Москва) 5 м 15 см

Бронзовая медаль – Долбин Илья (Москва) 5 м 15 см

 

Метание копья, юниоры

Золотая медаль – Бездольный Борис (Краснодарский край) 74м 25см

Серебряная медаль – Панасенков Владислав (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 73м 97см

Бронзовая медаль – Эмурлаев Руслан (Москва – Ставропольский край) 71м 56см

 

Бег 1500м, юниорки

Золотая медаль – Сиблани Алиса (Москва) 4:22.21сек

Серебряная медаль – Морозова Виктория (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4:24.66сек

Бронзовая медаль – Герасимова Анастасия (Волгоградская область – Саратовская область) 4:26.29сек

 

Метание диска, юниоры

Золотая медаль – Рыбкин Вадим (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 54м 52см

Серебряная медаль – Сеськин Демьян (Москва – Санкт-Петербург) 52м 39см

Бронзовая медаль – Козырев Евгений (Воронежская область) 50м 30см

 

Эстафетный бег 4х400м, юниоры

 

Золотая медаль – Свердловская область 3:08.08сек

Серебряная медаль – Москва 3:08.97сек

Бронзовая медаль – Московская область (ГБУ МО «ЦСП ОВС»:Филиппов Егор, Карасев Леонид, Лысенко Владимир) 3:10.65сек