ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА ОБЩЕЕ ВТОРОЕ МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

В Челябинске большим успехом для сборной Московской области завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (1999-2000 г.р.) по легкой атлетике. Наша команда заняла второе место в общем зачете.

 

Результаты

Метание диска, юниоры

Золотая медаль – Ефремов Константин (Москва – Ростовская обл.) 53.55м.

Серебряная медаль – Кислица Алексей (Краснодарский край) 52.74м

Бронзовая медаль – Демидов Сергей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 52.55м

 

Прыжок с шестом, юниорки

Золотая медаль – Бондаренко Елизавета (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4м 45см

Серебряная медаль – ГатауллинаАксана (Москва) 4м 20см

Бронзовая медаль – Кнороз Полина (Санкт-Петербург) 4м 20см

 

Бег на 100м с/б, юниорки

Золотая медаль – Клещева Кристина (Челябинская обл.) 13.75 сек.

Серебряная медаль – Болдырева Ирина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 13.99 сек.

Бронзовая медаль – Чекан Полина (Москва) 14.01 сек.

 

Толкание ядра, юниоры

Золотая медаль – Маслов Артём (Москва) 17м 27см

Серебряная медаль – Гриднев Владислав (Москва — Чувашия)17м 02см

Бронзовая медаль – Босоногов Владислав(ГБУ МО «ЦСП ОВС»)16м 76см

 

Метание молота, юниорки

Золотая медаль – Фенькова Евгения(Санкт — Петербург) 57м 52см.

Серебряная медаль – Коробова Анна (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 56м 63см

Бронзовая медаль – Якименко Валерия(Москва) 55м 30см

 

Бег 1500м, юниорки

Золотая медаль – Агейченко Елена (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:07.97

Серебряная медаль – Зимина Дарья (Московская — Курская) 2:08.25

Бронзовая медаль – Подъякова Анастасия(Москва – Пермский край) 2:09.48

 

Метание копья, юниоры

Золотая медаль – Орлов Николай (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 72м 47см

Серебряная медаль – Фоменко Кирилл (Краснодарский край)72м 07см

Бронзовая медаль – Тузов Илья(Санкт — Петербург)66м 40м

 

Метание молота, юниоры

Золотая медаль – Клыков Олег (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 66м 10см

Серебряная медаль – Дунгеров Иван (Москва) 64м 43см

Бронзовая медаль – Матлай Даниил (Ростовская обл.) 62м 58см

 

Прыжок в высоту, юниорки

Золотая медаль – Кочанова Мария (Санкт — Петербург) 1.84м

Серебряная медаль – Андрюхина Надежда (Краснодарский край)1.84м

Бронзовая медаль – Халикова Аделина (ГБУ МО «ЦСП ОВС»)1.82м

 

Эстафета 4×100м, юниорки

Золотая медаль – Москва-1 46.63 сек.

Серебряная медаль – Московская обл. (ГБУ МО «ЦСП ОВС»: Краснова К., Горлова В., Болдырева И.) 47.38 сек.

Бронзовая медаль – Челябинская обл. 47.56 сек.

 

Метание диска, юниоры

Золотая медаль – Ефремов Константин (Москва – Ростовская обл.) 53.55м.

Серебряная медаль – Кислица Алексей (Краснодарский край) 52.74м

Бронзовая медаль – Демидов Сергей (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 52.55м