ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: В КАЗАНИ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

На Центральном стадионе столицы Татарстана 19 июля начинается чемпионат России по легкой атлетике. В борьбу за 38 комплектов наград вступят около тысячи спортсменов из 76 регионов. Завершится турнир 22 июля.

Казань примет чемпионат России по легкой атлетике в третий раз. Ранее турниры в этом городе проходили в 2008 и 2014 годах.

 

Чемпионат России станет проверкой сил перед чемпионатом Европы, который пройдет в Берлине (Германия) 7-12 августа 2018 года.

 

Состав сборной Московской области насчитывает 50 легкоатлетов (35 представляют ЦСП ОВС МО). Среди них победители и призеры крупных международных соревнований — Мария Ласицкене (высота), Алексей Федоров (тройной), Алена Мамина (400 м, барьеры), Дмитрий Тарабин, Валерий Иордан (оба – копье), Максим Сидоров (ядро), Тимофей Чалый (400 м, барьеры).

Высотник Данил Лысенко пропустит чемпионат России. 20 июля у нег запланирован старт на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако.

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Казань, стадион «Центральный» 19-22 июля 2018 г.

 

19 июля, четверг (1-й день)

 

10:10 800м 1 круг (6 заб) Женщины

10:20 Длина Квалификация (А + Б) Мужчины

10:30 Ядро Квалификация Женщины

10:35 800м 1 круг (6 заб) Мужчины

10:40 Шест Квалификация Женщины

11:15 400м с/б Забеги(3) Мужчины

11:35 400м с/б Забеги (3) Женщины

11:55 100м 1 круг (6 заб) Женщины

12:25 100м 1 круг (6 заб) Мужчины

16:00 100м с/б Полуфиналы (3) Женщины

16:05 Диск Финал Женщины

16:10 Высота Квалификация Мужчины

16:15 110 м с/б Полуфиналы (3) Мужчины

16:20 Ядро Квалификация Мужчины

16:25 Длина Квалификация (Сектор 1) Женщины

16:35 400м 1 круг (7 заб) Мужчины

16:40 Шест Квалификация Мужчины

17:15 100м Полуфиналы (3) Женщины

17:30 100м Полуфиналы (3) Мужчины

17:45 Молот Финал Женщины

17:50 400м 1 круг (4 заб) Женщины

18:15 100м с/б Финал Женщины

18:30 Высота Финал Женщины

18:30 110м с/б Финал Мужчины

18:40 100м Финал Женщины

18:50 100м Финал Мужчины

19:00 Церемония открытия

19:20 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины

19:45 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

20:05 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины

 

20 июля, пятница (2-й день)

 

10:30 Молот Квалификация Мужчины

11:30 Диск Квалификация Мужчины

 

16:15 Копье Финал Женщины

16:20 Длина Финал (сектор 1) Мужчины

16:30 Ядро Финал Мужчины

16:45 400м с/б Финал Мужчины

17:00 Шест Финал Женщины

17:05 400м с/б Финал Женщины

17:20 400м Финал Женщины

17:30 400м Финал Мужчины

17:40 800м Финал Женщины

17:45 Копье Финал Мужчины

17:50 800м Финал Мужчины

17:55 Длина Финал (сектор 1) Женщины

18:00 Ядро Финал Женщины

18:05 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Женщины

18:35 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Мужчины

 

21 июля, суббота (3-й день)

 

16:10 200м Забеги (7) Женщины

16:15 Тройной Квалификация (сектор 1) Женщины

16:20 Диск Финал Мужчины

16:45 200м Забеги (8) Мужчины

17:00 Шест Финал Мужчины

17:10 Высота Финал Мужчины

17:25 1500м Забеги (7) Мужчины

17:30 Тройной Квалификация (сектор 2) Мужчины

18:00 Молот Финал Мужчины

18:20 200м Финал Женщины

18:30 200м Финал Мужчины

18:40 1500м Забеги (4) Женщины

 

22 июля, воскресенье (4-й день)

11:00 1500м Финал Женщины

11:10 Тройной Финал (сектор 1) Женщины

11:15 1500м Финал Мужчины

11:40 4х100м Финальный забег 1 Женщины

11:50 4х100м Финальный забег 2 Женщины

12:05 4х100м Финальный забег 1 Мужчины

12:15 4х100м Финальный забег 2 Мужчины

12:30 Тройной Финал (сектор 2) Мужчины

12:35 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Женщины

12:45 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Женщины

13:00 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины

13:10 4х400м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины