ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА: ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЖУКОВСКОМ

В Жуковском 13 июня проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике. Представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области стали призерами в десяти дисциплинах.

Метание молота (мужчины)

Золотая медаль – Лукьянов Денис (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 74м 24см

Серебряная медаль – Романов Андрей (ГБУ МО «ЦСП ОВС».) 72м 36см

Бронзовая медаль – Башан Николай (Самарская обл.) 70м 28см

 

Бег 800м (женщины)

Золотая медаль – Купина Екатерина (Курская обл.) 2:05.50

Серебряная медаль – Алексеева Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 2:06.43

Бронзовая медаль – Аржакова Елена (Москва) 2:07.59

 

Бег 1500м (женщины)

Золотая медаль – Гуляева Александра (Москва — Ивановская обл.) 4:09.79

Серебряная медаль – Ивонина Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 4:12.53

Бронзовая медаль – Александрова Дина (Курская обл.) 4:14.40

 

Бег 400м с/б (женщины)

Золотая медаль – Храмова Валерия (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 57.32сек. – лучший результат сезона в России

Серебряная медаль – Зимарева Ксения (Московская обл.) 59.55сек.

Бронзовая медаль – Граудынь Полина (Москва) 1:00.43сек.

 

Бег 400м с/б (мужчины)

Золотая медаль – Скоробогатько Александр (Тюменская обл.) 50.78сек.

Серебряная медаль – Андриянов Никита (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 51.82сек.

Бронзовая медаль – Миронов Олег (Москва – Пермский край) 53.01сек.

 

Метание молота (женщины)

Золотая медаль – Царева Елизавета (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 69м 79см

Серебряная медаль – Полякова Наталья (Москва — Брянская обл.) 68м 29см

Бронзовая медаль – Палкина Софья (Самарская обл.) 65м 95см

 

Метание диска (мужчины)

Золотая медаль – Худяков Алексей (Москва) 64м 73см

Серебряная медаль – Бутенко Виктор (Москва – Ставропольский край) 62м 17см

Бронзовая медаль – Добренький Александр (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 60м 35см

 

Толкание ядра (женщины)

Золотая медаль – Тарасова Ирина (Москва – Ростовская обл.) 17м 48см

Серебряная медаль – Соловьева Евгения (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 17м 37см

Бронзовая медаль – Бурмистрова Екатерина (Санкт — Петербург) 16м 28см

 

Метание копья (мужчины)

Золотая медаль – Тарабин Дмитрий (Краснодарский край – Московская обл.) 85м 38см

Серебряная медаль – Панасенков Владислав (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 77м 12см

Бронзовая медаль – Иордан Валерий (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 73м 70см

 

Метание копья (женщины)

Золотая медаль – Старыгина Екатерина (ГБУ МО «ЦСП ОВС») 59м 38см

Серебряная медаль – Сафонова Мария (Воронежская обл.) 58м 80см

Бронзовая медаль – Зыбина Ксения (Санкт — Петербург) 52м 83см