СИЛЬНЕЙШИЕ СНОУБОРДИСТЫ МИРА В ПОВОРОТНЫХ ДИСЦИПЛИНАХ ОТКРЫЛИ СЕЗОН

В Карецце (Италия) прошел стартовый этап Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах. Состоялись старты в параллельном гигантском слаломе.

У мужчин победил россиянин Андрей Соболев; двукратный олимпийский чемпион Вик Вайлд из Центра олимпийских видов спорта Московской области) уступил в «малом» финале и занял четвертое место. У женщин первенствовала чешка Эстер Ледека. Россиянки, представляющие Центр олимпийских видов спорта Московской области, Алена Заварзина и Екатерина Тудегешева – на четвертом и пятом местах, соответственно.