СНОУБОРД: ЕКАТЕРИНА ТУДЕГЕШЕВА – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЭТАПА КУБКА МИРА

Российская сноубордистка из Центра  спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Екатерина Тудегешева стала серебряным призером на этапе Кубка мира в параллельном слаломе австрийском Бад-Гаштайне.

Отметим, что Екатерина впервые в этом сезоне (в 27-й раз в карьере) вошла в первую тройку на этапах Кубка мира.
Тудегешева прошла  в финал, в котором уступила Рамоне Хофмайстер (Германия). Третье место заняла Мишель Деккер (Нидерланды), которая в малом финале опередила еще одну россиянку Наталью Соболеву.
Алена Заварзина (ЦСП ОВС МО) не сумела пройти квалификацию.
В общем зачете Кубка мира лидирует представительница Чехии Эстер Ледецка (3290 очков). Второе место занимает Тудегешева (2460), Соболева — девятое (1460), Заварзина — 10-е (1420), Салихова — 16-е (756), Быкова — 18-е (660).