Архив рубрики: Парусный спорт

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

В Ля Рошели (Франция) завершился чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийских классах «Лазер-стандарт» и «Лазер-радиал». Россиянин Сергей Комиссаров (ЦСП ОВС МО) остановился в шаге от пьедестала в «Лазере-стандарте».

Читать далее

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: КУБОК РОССИИ-2018

В Таганроге в розыгрыше Кубка России по парусному спорту в классе «420» серебряные медали завоевали Денис Лепин и Михаил Карелин из ЦСП ОВС МО.

НА «СОЧИНСКОЙ РЕГАТЕ»

В Сочи на Всероссийских соревнованиях «Сочинская регата» по парусному спорту серебро выиграли Денис Лепин и Михаил Карелин из ЦСП ОВС МО.

Класс «420»

Золотая медаль – Павлов Марк, Плеханов Виктор (Санкт-Петербург) – 17 очков
Серебряная медаль – Лепин Денис, Карелин Михаил – 21 очко
Бронзовая медаль – Елясин Никита, Лаздин Илья (Самарская область) – 21 очко

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: «ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ РЕГАТА-2017»

Город-курорт Геленджик является одним из излюбленных мест у яхтсменов.
Традиционная осенняя регата.
Ее участниками стали более 600 спортсменов из разных регионов России, а также из Белоруссии. Возраст спортсменов — от 7 до 15 лет.
В составе сборной Московской области призерами стали Денис Лепин и Михаил Карелин из Центра олимпийских видов спорта Московской области.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Яхстмен Сергей Комиссаров (Центр олимпийских видов спорта Московской области) выиграл чемпионат России в классе «Лазер-стандарт», а его коллега по нашему центру Александра Лепина в классе яхт «470» завоевала «бронзу».