ПАРУСНЫЙ СПОРТ: «ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ РЕГАТА-2017»

Город-курорт Геленджик является одним из излюбленных мест у яхтсменов.
Традиционная осенняя регата.
Ее участниками стали более 600 спортсменов из разных регионов России, а также из Белоруссии. Возраст спортсменов — от 7 до 15 лет.
В составе сборной Московской области призерами стали Денис Лепин и Михаил Карелин из Центра олимпийских видов спорта Московской области.

Читать далее

07.11.2017

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Яхстмен Сергей Комиссаров (Центр олимпийских видов спорта Московской области) выиграл чемпионат России в классе «Лазер-стандарт», а его коллега по нашему центру Александра Лепина в классе яхт «470» завоевала «бронзу».
23.10.2017

ПАРУС: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

В Санкт-Петербурге прошло первенство России (спортсмены до 24 лет) по парусному спорту.
В составе сборной Подмосковья выступала Александра Лепина из Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта». В классе «470» она стала бронзовым призером, уступив только команде Москвы (золото) и Краснодарского края (серебро).
12.09.2017

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: КУБОК РОССИИ

СерегаВ Сочи завершился Кубок России по парусному спорту. Участие в соревнованиях приняли 278 спортсменов. Официальный сайт ВФПС опубликовал список победителей в олимпийских классах яхт (классы «470», «49-й», «49-й FX», RS:X, «Лазер», «Лазер-радиал» и «Накра 17»), Кубка России (классы «420», «Лазер-радиал» (мужчины) и «29-й») и Всероссийских соревнования (класс «Лазер 4.7»). Среди них – Сергей Комиссаров (ЦОАВС МО).

16.05.2017

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: ПЕРВЫЙ ЭТАП РОЗЫГРЫША КУБКА РОССИИ

komissarovВ Сочи состоялся первый этап розыгрыша Кубка России в олимпийских классах яхт по парусному спорту. Гонки прошли в дисциплинах Лазер, Лазер-радиал, 470, Финн, RS:X, 49-й, 49-й FX, 420, 29-й и Техно.
Призерами соревнований стали представители Центра олимпийских видов спорта Московской области Сергей Комиссаров и Анастасия Моисеева.
Участник Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата Европы 2012 года Комиссаров выиграл гонку в классе «Лазер», а Моисеева заняла третье место в «RS:X».