Архив рубрики: Парусный спорт

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: СЕРГЕЙ КОМИССАРОВ – ЯХТСМЕН ГОДА

Сергей Комиссаров и Яна Резникова стали лауреатами общественной премии «Яхтсмен года-2018», организатором которой является Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС). Читать далее

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПРОШЛА САМАЯ МАССОВАЯ В РОССИИ РЕГАТА

В акватории Черного моря в 28-й раз прошла «Геленджикская регата». Это соревнование является самым массовым, традиционно им закрывается сезон парусного спорта в России у юношей и девушек. Спор за награды в 15-ти классах яхт вели более 650 спортсменов со всей страны и из Белоруссии. В классе «420» победу одержали подмосковные спортсмены Денис Лепин и Михаил Карелин. Читать далее

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: СЕРГЕЙ КОМИССАРОВ ВЫИГРАЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

На акватории спортивной базы «Юг Спорт» в Сочи завершился чемпионат России по парусному спорту. В классе «Лазер» к золоту уверенно добрался  Сергей Комиссаров (ЦСП ОВС МО). Он выиграл семь гонок из десяти, в том числе медальную, и трижды финишировал вторым. Читать далее

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛИ СТАРТЫ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В Санкт-Петербурге завершились финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по парусному спорту. Читать далее

ПАРУСНЫЙ СПОРТ: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

В Ля Рошели (Франция) завершился чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийских классах «Лазер-стандарт» и «Лазер-радиал». Россиянин Сергей Комиссаров (ЦСП ОВС МО) остановился в шаге от пьедестала в «Лазере-стандарте».