Архив рубрики: Плавание

ЮЛИЯ ЕФИМОВА: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ ТРЕНИРОВКА

На чемпионате России по плаванию трехкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова (ЦСП ОВС МО) заняла второе место на дистанции 200 метров брассом. Ее обыграла Виталина Смирнова.

Читать далее

ЕВГЕНИЙ РЫЛОВ: ЗАДАЧА – ОТОБРАТЬСЯ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И ХОРОШО ТАМ ВЫСТУПИТЬ

В московском спорткомплексе «Олимпийский» прошел четвертый день чемпионата России по плаванию. Евгений Рылов (ЦСП ОВС МО) победил на 100 м на спине и вместе со вторым призером Климентом Колесниковым отобрался на чемпионат Европы в Глазго 3-9 августа.

ПЛАВАНИЕ: В МОСКВЕ ПРОХОДИТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В столичном бассейне «Олимпийский» проходит чемпионат России по плаванию. Сборная Московской области завоевали золотую и серебряную медали.

ПЛАВАНИЕ: ПРИБЛИЖАЕТСЯ СТАРТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Столичный бассейн «Олимпийский» 20- 25 апреля станет местом проведения чемпионата России по плаванию. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации, а также иностранные спортсмены по заявкам национальных федераций – членов ФИНА.

Торжественное открытие чемпионата России по плаванию состоится 20 апреля в 17.45 в бассейне СК «Олимпийский». Начало предварительных заплывов – 09.30, полуфинальных и финальных – 18.00.

ПЛАВАНИЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАП РОЗЫГРЫША КУБКА РОССИИ В ОБНИНСКЕ

Обнинск был хозяином I этапа розыгрыша Кубка России по плаванию. В составе команды Московской области несколько наград разного достоинства завоевали пловцы, представляющие ЦСП ОВС МО.