Архив рубрики: Плавание

ПЛАВАНИЕ: ЕВГЕНИЙ РЫЛОВ ЗАРАБОТАЛ ОЧЕРЕДНУЮ МЕДАЛЬ В ЭСТАФЕТЕ

Пловец Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Евгений Рылов завоевал третью медаль на чемпионате мира в 25-метровом бассейне, который проходит в китайском Ханчжоу. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: В КИТАЕ НАБРАЛ ОБОРОТЫ ЧЕМПИОНАТ МИРА В 25-МЕТРОВОМ БАССЕЙНЕ

В Ханчжоу во второй день чемпионата мира по плаванию в 25-метровом бассейне две бронзовые медали завоевали россияне — Климент Колесников на 100 м на спине и команда в смешанной кролевой эстафете 4х50 м. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: В КИТАЕ НАЧАЛСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА НА КОРОТКОЙ ВОДЕ

Сборная России заняла второе место в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Владислав Гринев, Сергей Фесиков, Владимир Морозов и Климент Колесников финишировали с результатом 3 минуты 03,11 секунды.В составе команды выступали Евгений Рылов и Иван Гирев из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области, которые также награждены медалями. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: СОРЕВНОВАНИЕ «РЕЗЕРВ РОССИИ» ЗАВЕРШЕНО В САРАНСКЕ

В Саранске закончилось соревнование сильнейших молодых пловцов  «Резерв России». Сборная Московской области собрала в своей копилке несколько медалей различного достоинства. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: В САРАНСКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕЗЕРВИСТОВ

В Саранске, где продолжаются соревнования по плаванию «Резерв России», очередные медали в копилку сборной Подмосковья завоевали представители Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Ольга Турчина, Анастасия Макарова, Анна Чернышева, Полина Ковалева. Подготовила пловчих тренер Татьяна Ковшикова. Читать далее