Архив рубрики: Плавание

ЮОИ-2018: АНАСТАСИЯ МАКАРОВА ПОПОЛНИЛА КОЛЛЕКЦИЮ НАГРАД

В Буэнос-Айресе (Аргентина) в заключительный день соревнований пловцов на III летних юношеских Олимпийских играх сборная России заняла второе место в комбинированной смешанной эстафете. В составе команды выступала Анастасия Макарова из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области. Читать далее

ЮОИ-2018: ПЛОВЧИХА АНАСТАСИЯ МАКАРОВА ПОБЕДИЛА НА 100-МЕТРОВКЕ БРАССОМ

На III летних Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе в четвертый день соревнований пловцов Анастасия Макарова (ЦСП ОВС МО) завоевала золотую медаль на дистанции 100 м брассом (1.07,88). Второй стала ирландка Ниям Койн (1.08,90), третьей – литовка Котрина Тетеревкова (1.08,95). Читать далее

ЮОИ-2018: ПЛОВЧИХА АНАСТАСИЯ МАКАРОВА ВЫИГРАЛА ЕЩЕ ОДНУ МЕДАЛЬ

В Буэнос-Айрес (Аргентина) проходят III летние юношеские Олимпийские Игры. В соревнованиях по плаванию вторую медаль выиграла россиянка Анастасия Макарова (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ЮОИ-2018: АНАСТАСИЯ МАКАРОВА ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО В СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ

В Буэнос-Аэрос (Аргентина) стартовали III летние Юношеские Олимпийские Игры. В первый день соревнований сборная России по плаванию завоевала золотую медаль в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: ЮЛИЯ ЕФИМОВА ВЫИГРАЛА МЕДАЛИ ЭТАПА КУБКА МИРА В БУДАПЕШТЕ

В Будапеште (Венгрия) на 4-м этапе розыгрыша Кубка Мира FINA по плаванию четыре медали выиграла Юлия Ефимова (ЦСП ОВС МО) Читать далее