Архив рубрики: Плавание

ПЛАВАНИЕ В ОТКРЫТОЙ ВОДЕ: ВТОРАЯ ПОБЕДА АНАСТАСИИ КРАПИВИНОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В поселке Сукко под Анапой продолжается чемпионат России по плаванию на открытой воде – отборочный на чемпионат Европы, который состоится 8-12 августа в Глазго (Шотландия). В заплывах на дистанциях 5 км с раздельным стартом победы одержали Денис Адеев и Анастасия Крапивина (ЦСП ОВС МО), которая двумя днями ранее выиграла «десятку». Читать далее

ПЛАВАНИЕ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ: СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Во Всероссийском детском центре «Смена» в поселке Сукко под Анапой в первый день чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде на счету представителей Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области оказалось пять медалей, три из которых золотые. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: ЮЛИЯ ЕФИМОВА ВЫИГРАЛА ТРИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В МОНАКО

В Монако состоялся третий этап международных соревнований по плаванию «Маре Нострум-2018». Призер Олимпийских игр Юлия Ефимова (ЦСП ОВС МО) не знала себе равных в брассе, финишировав первой на дистанциях 50 метров, 100 и 200. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: АНАПА ПРИГЛАШАЕТ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

В Анапе во Всероссийском детском центре «Смена» с 18 по 24 июня пройдут чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. В составе сборной Московской области выступят пятеро спортсменов ЦСП ОВС МО —  неоднократный призер чемпионатов Европы и мира Евгений Дратцев, многократный чемпион Европы Кирилл Абросимов, призер первенств мира и Европы Кирилл Беляев, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016, призер первенства мира, победительница первенства Европы среди юниоров Анастасия Крапивина и призер первенств Европы и мира Валерия Ермакова. Читать далее

ПЛАВАНИЕ: ТУРНИР «МАРЕ НОСТРУМ» В БАРСЕЛОНЕ

В Барселоне (Испания) прошел престижный международный турнир «Маре Нострум» по плаванию. Российские пловцы завоевали семь наград — одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые. Юлия Ефимова (ЦСП ОВС МО) выиграла дистанцию 50 метров брассом. Читать далее