Архив рубрики: Прыжки на лыжах с трамплина

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА: ПОДМОСКОВНАЯ КОМАНДА ОТЛИЧНО ЗАВЕРШИЛА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Сочи завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В центре внимания были дальние полеты подмосковных спортсменов. Читать далее

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА: НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

На комплексе трамплинов «Русские Горки» в Сочи проходит чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Участие в соревнованиях принимают 120 спортсменов. Читать далее

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА: ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ КЛИМОВ УСПЕШНО НАЧАЛИ СЕЗОН

В немецком Клингентале прошли финальные старты летнего сезона розыгрыша Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.

На трамплине К-125 победу одержал россиянин Дмитрий Васильев (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ЕВГЕНИЙ КЛИМОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА ЛЕТНЕГО ГРАН-ПРИ

Россиянин Евгений Климов (ЦСП ОВС МО) занял четвертое место в Хинценбахе (Австрия) на этапе летнего гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Читать далее

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ЕВГЕНИЙ КЛИМОВ ЛИДИРУЕТ В СЕРИИ ГРАН-ПРИ

В Рашнове (Румыния) завершился этап гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Россиянин Евгений Климов (Московская область, ЦСП ОВС МО) во втором старте стал вторым, опередив на 3,9 балла поляка Давида Кубацки, но уступил немцу Карлу Гайгеру – 4,4. Климов упрочил лидерство в общем зачете гран-при, доведя преимущество над идущим вторым поляком Камилом Стохом до 138 очков, сообщает Агентство «Весь спорт». Читать далее