Архив рубрики: Прыжки на лыжах с трамплина

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В Нижнем Тагиле завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В командных соревнованиях на К-120 победила сборная Нижегородской области. Серебряным призером стала сборная Московской области, бронзовым – команда Татарстана.

Читать далее

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, К-120

В Нижнем Тагиле на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина (К-120) Дмитрий Васильев (ЦСП ОВС МО) стал бронзовым медалистом.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ПОДМОСКОВЬЕ ПОБЕЖДАЕТ В МИКСТЕ

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) в рамках чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин прошли командные соревнования (микст). Победу одержала сборная Московской области, в составе которой выступали спортсмены ЦСП ОВС МО Николай Матавин, Александра Кустова, Александра Баранцева и Евгений Климов.

Золотая медаль – команда Московской область
Серебряная медаль – команда Санкт — Петербурга
Бронзовая медаль – команда Пермского края

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) проходит чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин.

В составе сборной Московской области бронзу завоевала Александра Баранцева из ЦСП ОВС МО (203 балла).

Победила лидер сборной России москвичка Ирина Аввакумова (222 балла). Серебряная медалистка – Анастасия Баранникова из Пермского края. (208, 5 балла).

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА: ФИНАЛ КУБКА РОССИИ

В Чайковском (Пермская область) проходили соревнования 11 этапа и финала розыгрыша Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин.
В составе сборной Московской области в призовые тройки вошли несколько атлетов ЦСП ОВС МО.