Архив рубрики: Прыжки в воду

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ПОДМОСКОВНЫЕ ПРЫГУНЫ УСПЕШНО НАЧАЛИ СЕЗОН

В Смоленске прошли первые в сезоне официальные соревнования сильнейших российских прыгунов в воду. Спортсмены состязались не только на воде, но и в зале. В программу соревнований входили прыжки с трамплинов (1; 3 м), вышек (3; 5; 7,5 м), а также соревнования в зале по акробатике, силовым упражнениям.

Читать далее

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ В ЭДИНБУРГЕ

В Эдинбурге (Шотландия) завершился чемпионат Европы по водным видам спорта. Прыгуны в воду разыграли 13 комплектов наград. Сборная России выиграла общекомандный зачет. В ее копилке оказалось 5 золотых медалей, 4 серебряных и 3 бронзовые. Читать далее

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ВИКТОР МИНИБАЕВ СТАЛ ПЯТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ

В шотландском Глазго на чемпионате Европы по прыжкам в воду Виктор Минибаев (Московская область, ЦСП ОВС МО) пополнил свою богатую коллекцию наград.  Вместе с москвичом Александром Бондарем он стал обладателем золотой медали в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Читать далее

ПРЫЖКИ В ВОДУ: В ПЕНЗЕ ПРОХОДЯТ ФИНАЛЬНЫЕ СТАРТЫ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В Пензе подмосковные прыгуны в воду выиграли медали IV летней Спартакиады молодежи России в трех дисциплинах. Отметим, что дважды на пьедестал почета поднималась Дарья Сельвановская.

ПРЫЖКИ В ВОДУ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНКИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ГРАН-ПРИ В ИТАЛИИ

Прыгуньи в воду из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Дарья Сельвановская и Татьяна Степанова выиграли бронзу в «синхроне» на трамплине на турнире серии гран-при в Бергамо (Италия). Читать далее