Архив рубрики: Пулевая стрельба

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА: МАРГАРИТА ЛОМОВА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В спортивном комплексе «Лисья нора» проходит личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Читать далее

СТРЕЛЬБА: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ СЕРЕБРО И БРОНЗУ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СТАРТАХ

В Майкопе на чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия медалями в двух дисциплинах отметились спортсмены ЦСП ОВС МО — Мария Иванова, Маргарита Ломова и Антон Аристархов.

Читать далее

СТРЕЛЬБА: ЗАВЕРШЕН ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В МАЙКОПЕ

В Майкопе прошел чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
В олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров» призером стала сборная Московской области, в составе которой выступала Маргарита Ломова (ЦСП ОВС МО).

СТРЕЛЬБА: В МАЙКОПЕ СОБРАЛИСЬ СИЛЬНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ СТРЕЛКИ

В Майкопе проходят командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.Всего на огневой рубеж вышли около 180 стрелков в возрасте до 21 года из 31 региона страны.

В составе сборной Московской области серебряными призерами стали представители ЦСП ОВС МО Дарья Болдинова, Мария Иванова, Полина Хорошева.