Архив рубрики: Санный спорт

САННЫЙ СПОРТ: РОМАН РЕПИЛОВ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЭТАПА КУБКА МИРА

В Калгари (Канада) на третьем этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту в одноместных санях россиянин Роман Репилов (ЦСП ОВС МО) взял серебро. Победил австриец Вольфганг Киндл, бронза у его соотечественника Давида Гляйршера. Читать далее

САННЫЙ СПОРТ: ВИКТОРИЯ ДЕМЧЕНКО ОТОБРАЛАСЬ НА ЭТАП КУБКА МИРА

В Калгари (Канада) завершился третий этап Кубка наций по санному спорту. Победы одержали россияне Максим Аравин, Екатерина Батурина и двойка Всеволод Кашкин / Константин Коршунов. На этап Кубка мира отбор из россиян прошли также Виктория Демченко (вторая), Александр Горбацевич (10-й) и Екатерина Катникова (12-я). Без отбора на этап Кубка мира прошли Роман Репилов (ЦСП ОВС МО), Семен Павличенко (ЦСП ОВС МО), Степан Федоров, Татьяна Иванова и двойка Владислав Южаков / Юрий Прохоров. Читать далее

САННЫЙ СПОРТ: СЕМЕН ПАВЛИЧЕНКО С ЗОЛОТОМ ЭТАПА КУБКА МИРА

Россияне Татьяна Иванова, Семен Павличенко (ЦСП ОВС МО) и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов в воскресенье победили в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в Уистлере (Канада) с результатом 2 минуты 4,124 секунды. Наша команда впервые выступили в эстафетной гонке в таком составе. Опыт оказался успешным. Читать далее

САННЫЙ СПОРТ: ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА

Сборная России по санному спорту открыла официальный сезон. Перед спортсменами стоит задача бороться за призовые места на всех этапах соревнований и ключевых турнирах сезона — чемпионате мира и чемпионате Европы. Читать далее

САНИ: В СОЧИ РАЗЫГРАН КУБОК РОССИИ И ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ СБОРНОЙ СТРАНЫ

В Сочи прошел розыгрыш Кубка России по санному спорту. По его итогам определен состав сборной России, которая выступит на первых четырех этапах Кубка мира. Читать далее