Архив рубрики: Санный спорт

САНИ: СЕМЕН ПАВЛИЧЕНКО ВЫИГРАЛ СПРИНТ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Семен Павличенко (ЦСП ОВС МО) завоевал золотую медаль в спринте на чемпионате России по санному спорту в Сочи. Вторым стал другой представитель нашего центра Александр Горбацевич. «Бронзу» завоевал Максим Аравин.

Для Павличенко это вторая победа на чемпионате России 2018 года. В воскресенье он стал первым в соревнованиях в одноместных санях.
В соревнованиях женщин в спринте победу одержала Екатерина Батурина. Серебро выиграла Татьяна Цветкова, третье место заняла Кристина Шамова.

САНИ: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ

Саночник ЦСП ОВС МО Семен Павличенко в воскресенье  завоевал «золото» чемпионата России в Сочи. Его товарищи по центру Александр Степичев и Александр Горбацевич выиграли соответственно серебряную и бронзовую медали.

В спор за награды мог вмещаться и еще один наш саночник Роман Репилов, но из-за травмы не смог выступить в Сочи.

РОМАН РЕПИЛОВ: НА ИГРАХ-2018 ПОЧЕРПНУЛ МНОГО ПОЛЕЗНОГО»

Саночник Роман Репилов (ЦСП ОВС МО) очень расстроен тем, что не сумел стать призером дебютных для него Олимпийских игр, однако трагедии из этой неудачи он делать не собирается. Об этом Репилов сообщил журналистам.

Читать далее

ИГРЫ-2018: ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ САНОЧНИКОВ

Австрийский саночник Давид Гляйршер завоевал «золото» на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, россиянин Роман Репилов (ЦСП ОВС МО) стал восьмым.

ИГРЫ 2018: САННЫЙ СПОРТ

10 февраля 2018 года на Олимпийских играх в г. Пхенчхан (Республика Корея) будет проходить первый день соревнований по санному спорту у мужчин. Спортсмены совершат 1 и 2 соревновательный заезд в одноместных санях.