Архив рубрики: Синхронное плавание

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА: В ШОТЛАНДИИ ПРОХОДИТ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Россиянка Юлия Ефимова (Московская область, ЦСП ОВС МО) победила в плавании на 100 м брассом с результатом 1.05,53. Свою главную в Европе конкурентку литовку Руту Мейлютите она опередила на 0,73 секунды. Читать далее

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ: АЛИНА МАНТУЛЕНКО/МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВ – НАШ «ЗОЛОТОЙ» ДУЭТ

В Будапеште на первенстве мира по синхронному плаванию сборная России собрала весь комплект золотых медалей. Их у нашей команды девять. Двукратным победителями в миксте стали Алина Мантуленко и Михаил Васильев.

Дуэты

Микст (техническая программа)

Золотая медаль — Мантуленко Алина, Васильев Михаил (Московская область) — 83.6404 баллов

Серебряная медаль — Сборная команда Китая — 79.3538 баллов

Бронзовая медаль — Сборная команда Японии — 78.7287 баллов

Микст (произвольная программа)

Серебряная медаль — Сборная команда Китая — 81.4667 баллов

Бронзовая медаль — Сборная команда Японии — 80.7667 баллов

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ: В БУДАПЕШТЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЕНСТВО МИРА

Будапешт стал местом проведения первенства мира по синхронному плаванию. Соревнования пройдут 18 – 22 июля. В миксте сборную России представит подмосковная пара Алина Мантуленко/Михаил Васильев.

Читать далее

СИХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРАЛА СПАРТАКИАДУ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В Пензе на финальных соревнованиях по синхронному плаванию IV летней Спартакиады молодежи России сборная Московской области выиграла общий зачет, опередив команды Москвы и Санкт-Петербурга. Читать далее

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ: СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В Пензе на финальных соревнованиях по синхронному плаванию IV летней Спартакиады молодежи России в двух дисциплинах медали выиграли девушки сборной Московской области, в состав которой выступали представительницы Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Екатерина Сбродова, Кристина Аверина, Алина Мантуленко, Екатерина Пшенина. Читать далее