Архив рубрики: Сноуборд

СНОУБОРД: В КРАСНОЯРСКЕ ПРОХОДЯТ ТЕСТОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ УНИВЕРСИАДЫ-2019

В красноярском кластере «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) прошел четвертый этап розыгрыша Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс».  Соревнование является тестовым в рамках подготовки к зимней Универсиаде-2019. Читать далее

СНОУБОРД: ВИКТОРИЯ ПУХОВА С СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ ЭТАПА КУБКА РОССИИ

В Кусе (Челябинская область) в Центре активного отдыха «Евразия» проходит третий этап Кубка России по сноуборду. Серебряную медаль в параллельном гигантском слаломе завоевала Виктория Пухова (ЦСП ОВС МО). Она уступила только представительнице Сахалинской области Софье Надыршиной. Третьей стала Александра Ширшова из ХМАО – Югры. Читать далее

СНОУБОРД: В УФЕ ПРОХОДЯТ РОССИЙСКО-КИТАЙСКИЕ МОЛОДЕЖНЫЕ ИГРЫ

II Российско-китайские молодежные зимние игры проходят в Уфе. В них участвуют  более 250 спортсменов. Россию представляют атлеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Самарской, Смоленской, Омской, Сахалинской, Мурманской, Свердловской, Тверской, Кемеровской, Челябинской областей, Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Мордовии и Красноярского края. Читать далее

СНОУБОРД: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНКИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ЭТАПЕ КУБКА РОССИИ

В Ижевске на трассах СК «Чекерил» прошел II этап Кубка России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте и параллельном слаломе. У женщин спортсменки ЦСП ОВС МО выиграли четыре медали из шести возможных. Читать далее

СНОУБОРД: ЭТАП КУБКА РОССИИ ПРОШЕЛ В БАШКОРТОСТАНЕ

В Новоабзакове (Республика Башкортостан) проходил этап Кубка России по сноуборду (параллельные дисциплины). В составе сборной Московской области серебряным призером стала Виктория Пухова (ЦСП ОВС МО). Читать далее