Архив рубрики: Современное пятиборье

ЮОИ-2018: ЕГОР ГРОМАДСКИЙ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО В ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ

Россиянин Егор Громадский (ЦСП ОВС МО) стал серебряным призером III Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина). Читать далее

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ: В МОСКВЕ ПРОШЕЛ РОЗЫГРЫШ КУБКА КРЕМЛЯ

В Москве состоялся розыгрыш Кубка Кремля. Это элитный турнир, куда допускаются только лучшие спортсмены мира по персональному приглашению. В рамках этих соревнований разыграны медали в смешанной эстафете среди команд, в которых выступают мужчины и женщины.

Россияне Александр Лесун и Гульназ Губайдуллина (Московская область, ЦСП ОВС МО) заняли второе место. Победил белорусский дуэт Анастасия Прокопенко / Илья Полозков. Читать далее

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ: РОССИЯНКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

В Мехико (Мексика) на чемпионате мира по современному пятиборью завершились финальные соревнования личного турнира женщин. Россиянки остались без медалей: Ульяна Баташова (Московская область, ЦСП ОВС МО) финишировала пятой (1318 очков), Екатерина Хураськина – девятой (1301), Анастасия Васильева – 27 (1246), а чемпионка мира 2017 года Гульназ Губайдуллина (ЦСП ОВС МО) – 30-й из 36-и участниц (1236). Читать далее

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ: В МЕКСИКЕ ПОЙДЕТ БОРЬБА ЗА МЕДАЛИ ЧМ-2018

В Мехико 7 – 13 сентября пройдет чемпионат мира по современному пятиборью. На турнире будут разыграны семь комплектов наград. Читать далее

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ: АЛЕКСАНДР САВКИН – ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В Москве на чемпионате России по современному пятиборью бронзовой медали удостоился подмосковный спортсмен Александр Савкин (ЦСП ОВС МО). Читать далее