Архив рубрики: Спортивная гимнастика

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА: В ГЛАЗГО 2 АВГУСТА СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

В шотландском Глазго 2 – 5 августа состоится чемпионат Европы по спортивной гимнастике.

В составе сборной России выступит 16-летняя подмосковная спортсменка Ирина Алексеева (ЦСП ОВС МО). Читать далее

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА: ВЛАДИСЛАВ ПОЛЯШОВ С НАГРАДАМИ РОЗЫГРЫША КУБКА РОССИИ

Розыгрыш Кубка России и первенство страны по спортивной гимнастике завершилось в Челябинске. Владислав Поляшов (ЦСП ОВС МО) в упорной борьбе с москвичом Артуром Далалояном стал обладателем серебряной медали в многоборье. Еще одну награду – бронзовую – представитель нашего Центра завоевал в упражнении на коне. Читать далее

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Казани проходит чемпионат России по спортивной гимнастике. Всего на турнире разыгрывается 14 комплектов наград — 8 у мужчин и 6 у женщин.

Две медали завоевал представитель ЦСП ОВС МО Владислав Поляшов. Серебро – за командное первенство в составе сборной Центрального Федерального округа, бронзу – за личный турнир.

Читать далее

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА: МЕМОРИАЛ МИХАИЛА ВОРОНИНА

В Москве прошел XXIV Международный турнир по спортивной гимнастике – «Кубок Михаила Воронина». К участию в турнире памяти прославленного советского гимнаста традиционно были приглашены сильнейшие гимнасты мира, участники континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр.
На помост спорткомплекса «Олимпийский» выходили команды из 26 стран, включая США, Японию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан и другие.
В командном зачете победу одержала сборная России, на втором месте расположилась команда Узбекистана, а замкнули тройку лидеров спортсмены из Азербайджана.