Архив рубрики: Стрельба из лука

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ СОРЕВНОВАЛИСЬ ЮНИОРЫ

В Великих Луках проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». Юноши и девушки стреляли не только за медали, но и за право попасть в следующем году в молодежную сборную страны. В соревнованиях участвовали 715 лучников из 40 регионов. Читать далее

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ

На Центральном стадионе в Улан-Удэ состоялся розыгрыш Кубка России по стрельбе из лука. За награды спорили команды из 20 регионов. Соревнования проходили в личном и командном первенствах в блочном и классическом луке.

Обладателем почетного трофея стала сборная Московской области в составе Александра Кожина, Болота Цыбжитова и БэлигтоЦынгуева, обыгравшие в финале хозяев турнира.

Командные соревнования

Мужчины.

Золотая медаль – Московская область, Кожин Александр,  Цыбжитов Болот, ЦынгуевБэлигто.

Серебряная медаль – Республика Бурятия

Бронзовая медаль – Забайкальский край

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА – ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

В польском городе Легница завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука. Сборная России стала второй в общекомандном зачете с двумя золотыми и одной бронзовой наградой. Первенствовали турки (3-1-1), третьи – итальянцы (1-4-1). Читать далее

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИННА СТЕПАНОВА ВЫСТУПИТ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Польский город Легнице ждет сильнейших стрелков из лука, которые будут соперничать на чемпионате Европы. Соревнования пройдут 27 августа – 1 сентября. Организаторы сообщили, что на стрельбище готовятся выйти более 300 лучников из 40 стран. Читать далее

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Второй год подряд Калининград стал местом проведения чемпионата России по стрельбе из лука. Специализированный стадион «Сельма» возведен на поле тренировочной базы, которая была реконструирована к футбольному ЧМ-2018. Читать далее