Архив рубрики: Теннис

ТЕННИС: КАРЕН ХАЧАНОВ ПОДНЯЛСЯ В РЕЙТИНГЕ АТР

Теннисист Карен Хачанов (ЦСП ОВС МО) поднялся на два места в рейтинг-листе Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), став 38-м. 15 апреля он обыграл в матче первого круга турнира в Монте-Карло австралийца Танаси Коккинакиса.

Читать далее

ТЕННИС: СКОРО СОСТОИТСЯ МАТЧ МИРОВОЙ ГРУППЫ РОССИЯ – ЛАТВИЯ

В Ханты-Мансийске 21 – 22 апреля в рамках плей-офф Мировой группы II женского командного чемпионата мира «Кубок Федерации» сборная России сыграет с командой Латвии. В составе сборной России выступит Анастасия Павлюченкова (ЦСП ОВС МО).

ТЕННИС: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ШЫМКЕНТЕ

В Шымкенте (Казахстан) проходили международные соревнования по теннису. В составе сборной России призерами стали Дарья Кружкова и Иван Гахов из ЦСП ОВС МО.

Парный разряд
Золотая медаль – Дарья Кружкова — Валерия Погребняк (Россия)
Серебряная медаль — Кира Шрофф / Праньяла Ядлапалли (Индия)

Одиночный разряд
Золотая медаль – Денис Евсеев (Казахстан)
Серебряная медаль — Иван Гахов (Россия)

ТЕННИС: КАРЕН ХАЧАНОВ ИГРАЕТ В МОНТЕ-КАРЛО

Карен Хачанов (ЦСП ОВС МО) вышел во второй круг турнира категории «Мастерс 1000» в Монте-Карло, обыграв австралийца Танаси Коккинакиса (WC) в двух партиях — 7:5, 6:4.

ТЕННИС: ТУРНИРЫ В США И ВО ФРАНЦИИ

Россияне Карен Хачанов (ЦСП ОВС МО) и Андрей Рублев проиграли американцам Бобу и Майку Брайанам в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами в парном разряде (призовой фонд — $8,9 млн).