Архив рубрики: Тяжелая атлетика

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ТАТЬЯНА КАШИРИНА ПОБЕДИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В Ростове-на-Дону на чемпионате России по тяжелой атлетике призер Олимпийских игр-2012, четырехкратная чемпионка мира Татьяна Каширина (Московская область, ЦСП ОВС МО) победила в весе свыше 90 кг, подняв в сумме за два упражнения 324 кг. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: РУСЛАН АЛБЕГОВ — САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШТАНГИСТ РОССИИ

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по тяжелой атлетике. В весовой категории свыше 105 кг победителем стал призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Руслан Албегов, который показал лучшие результаты и в рывке, и в толчке. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ПОДМОСКОВНАЯ КОМАНДА ВЫИГРЫВАЕТ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В Ростове-на-Дону продолжается чемпионат России по тяжелой атлетике. Копилка сборной Московской области пополнилась тремя медалями, которые завоевали Тима Туриева, Яна Кондрашова и Алла Кайтукова. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: НАТАЛЬЯ ХЛЕСТКИНА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В Ростове-на-Дону на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 кг успех праздновала Наталья Хлесткина (Московская область, ЦСП ОВС МО). Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Ростове-на-Дону начался чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в возрасте от 15 лет.В программу турнира входят личные и командные соревнования в рывке и толчке. На помост выйдут 170 спортсменов из 50 регионов. Читать далее