Архив рубрики: Тяжелая атлетика

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ В САЛАВАТЕ

В Салавате (Республика Башкортостан) на первенстве России среди юниоров и юниорок до 24 лет по тяжелой атлетике серебряным призером стала Наталья Щеголева (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ В САЛАВАТЕ

В Салавате (Республика Башкортостан) на первенстве России среди юниоров и юниорок до 24 лет по тяжелой атлетике призером стала Ирина Фурдик (ЦСП ОВС МО).

Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ЧЕМПИОНАТ ЦФО

В Ярославле разыграны медали чемпионата Центрального Федерального округа по тяжелой атлетике. На помост выходили 120 атлетов из 13-ти регионов. Соревнования носили отборочный характер к чемпионату России, который примет в сентябре Ростов-на-Дону. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Серебряный призер Олимпийских игр, неоднократная чемпионка мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина (ЦСП ОВС МО) стала обладательницей Кубка Сибири. В сумме двоеборья она набрала 326 кг (146+180).

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998-2003 годов рождения завершилось в Старом Осколе (Белгородская область).

Среди победителей – Дарья Рязанова (ЦСП ОВС МО).