Архив рубрики: Тяжелая атлетика

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ЮНИОРЫ СПОРЯТ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

Во Владимире проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Участники состязаний — свыше 300  сильнейших юниоров из почти 50  регионов. Широка география  турнира: Москва и Подмосковье, Нижний Новгород, Рязань, Тула, Якутия, Сахалин, Крым. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ТАТЬЯНА КАШИРИНА В ПЯТЫЙ РАЗ СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА

В заключительный день чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде золото для России завоевала Татьяна Каширина (ЦСП ОВС МО), выступающая в весе свыше 87 кг. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: В АШХАБАДЕ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА

В Ашхабаде (Туркменистан) пройдет чемпионат мира по тяжелой атлетике. С 2 по 10 ноября будут разыграны 20 комплектов наград в двоеборье. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: НА ЮНИОРСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

В городе Замостье (Польша) прошло первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав пять золотых наград, девять серебряных и пять бронзовых. Читать далее

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ТАТЬЯНА КАШИРИНА ПОБЕДИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В Ростове-на-Дону на чемпионате России по тяжелой атлетике призер Олимпийских игр-2012, четырехкратная чемпионка мира Татьяна Каширина (Московская область, ЦСП ОВС МО) победила в весе свыше 90 кг, подняв в сумме за два упражнения 324 кг. Читать далее