Архив рубрики: Велоспорт

ВЕЛОСПОРТ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВИЛАСЬ В МАЙКОП НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В Адыгее 9 – 19 сентября пройдет чемпионат России в многодневной велогонке на шоссе среди мужчин — «Дружба народов Северного Кавказа». Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: АРТЕМ ВОРОБЬЕВ ВЫИГРАЛ КУБОК РОССИИ

В Белореченске проходит розыгрыш Кубка России по велогонкам на шоссе. В индивидуальной гонке на время лучшим был Артем Воробьев из сборной Московской области. Бронзу завоевал его товарищ по команде Владислав Дуюнов. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ: ПОДМОСКОВНЫЕ ГОНЩИКИ ВЫИГРАЛИ КОМАНДНУЮ ГОНКУ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

В Белореченске (Краснодарский край) командной гонкой на 75 км завершился чемпионат России на шоссе. Победу одержала первая сборная Московской области в составе Игоря Фролова, Владислава Дуюнова, Антона Воробьева и Александра Лобанова. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: ИГОРЬ ФРОЛОВ И ВЛАДИСЛАВ ДУЮНОВ ВЫИГРАЛИ ПАРНУЮ ГОНКУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В Белореченске (Краснодарский край) проходит чемпионат России по велогонкам на шоссе. Первые награды были разыграны в парной гонке на 50 километров. Первым на финише был подмосковный дуэт Игорь Фролов/и Владислав Дуюнов. Гонщики отстояли титул, завоеванный год назад. Результат победителей 1:02:47.21. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ФАВОРИТОВ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ И РОЗЫГРЫША КУБКА СТРАНЫ

Два крупных соревнования велогонщиков пройдут в Белореченске (Краснодарский край) – чемпионат России и розыгрыш Кубка страны. Читать далее