Архив рубрики: Велоспорт

ВЕЛОСПОРТ: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ШОССЕЙНИКОВ

В Ульяновске на первенстве России по велоспорту-шоссе медали завоевали молодые гонщики Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Даниил Чумаченко и Тимофей Шерстнев. По итогам многодневки Чумаченко занял второе место, а Шерстнев – третье. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГОНКАМ НА ШОССЕ

В Курске завершился чемпионат России по велоспорту на шоссе. Групповые гонки провели мужчины (на 180 км) и женщины (на 120 км). Среди призеров Игорь Фролов из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ: СИЛЬНЕЙШИЕ ГОНЩИКИ РОССИИ СОБИРАЮТСЯ В КУРСК

Курск станет хозяином чемпионата России по шоссейному велосипедному спорту в категории «Элита» и этапа ГранФондо. Соревнования пройдут 29 июня – 1 июля. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: ШОССЕЙНИКИ РАЗЫГРАЛИ НАГРАДЫ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

Сборная Московской области заняла второе место в общем зачете соревнований по велоспорту-шоссе в финале IV летней Спартакиады молодежи России. В ее составе выступали гонщики ЦСП ОВС МО Андрей Степанов, Михаил Фокин, Тимофей Шерстнев, Даниил Чумаченко, Никита Мартынов, Алена Петченко, Анжелика Герасимова. Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: КРИТЕРИУМ В МАЙКОПЕ

В Майкопе продолжаются гонки шоссейников в рамках финальных стартов IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 года с участием спортсменов из 25 регионов. В гонке-критериуме обладателем бронзовой медали стал Михаил Фокин (ЦСП ОВС МО). Читать далее