Архив рубрики: Велоспорт

ВЕЛОСПОРТ: АНТОН ВОРОБЬЕВ ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ГОНКИ «ПЯТЬ КОЛЕЦ МОСКВЫ»

В Москве на гребном канале в Крылатском началась международная многодневная гонка «Пять колец Москвы». Пролог 3,8 км выиграл чемпион мира среди «андеров» в индивидуальной гонке Антон Воробьев (ЦСП ОВС МО).

Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ В МОСКВЕ

В Москве проходят Всероссийские соревнования по велоспорту – гонкам на треке. Татьяна Киселева (ЦСП ОВС МО) после серебряной медали, ранее завоеванной в спринте, стала бронзовым призером в гите на 200 метров с ходу.

ВЕЛОСПОРТ: ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ТРЕКЕ В МОСКВЕ

В Москве проходят Всероссийские соревнования велосипедистов по гонкам на треке. Татьяна Киселева (ЦСП ОВС МО) стала серебряным призером в спринте.

Золотая медаль – Войнова Анастасия, Москва
Серебряная медаль – Киселева Татьяна
Бронзовая медаль – Гришина Серафима, Тульская область

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ: КУБОК РОССИИ В АДЫГЕЕ

В Майкопе прошли всероссийские соревнования и розыгрыш Кубка России по велоспорту-шоссе. Три бронзовые медали завоевала Екатерина Головастова из ЦСП ОВС МО. Другая спортсменка нашего Центра Алена Петченко удостоилась серебряной награды.

ВЕЛОСПОРТ: ВСЕРОССИЙСКИЕ СТАРТЫ НА ШОССЕ В МАЙКОПЕ

Майкоп принял Всероссийские соревнования по велоспорту – шоссе. В составе сборной Московской области серебряным призером стала 19-летняя мастер спорта Екатерина Головастова из ЦСП ОВС МО.