Архив рубрики: Велоспорт-шоссе

ВЕЛОСПОРТ: ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ТРЕКЕ В МОСКВЕ

В Москве проходят Всероссийские соревнования велосипедистов по гонкам на треке. Татьяна Киселева (ЦСП ОВС МО) стала серебряным призером в спринте.

Золотая медаль – Войнова Анастасия, Москва
Серебряная медаль – Киселева Татьяна
Бронзовая медаль – Гришина Серафима, Тульская область

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ: КУБОК РОССИИ В АДЫГЕЕ

В Майкопе прошли всероссийские соревнования и розыгрыш Кубка России по велоспорту-шоссе. Три бронзовые медали завоевала Екатерина Головастова из ЦСП ОВС МО. Другая спортсменка нашего Центра Алена Петченко удостоилась серебряной награды.

Читать далее

ВЕЛОСПОРТ: ВСЕРОССИЙСКИЕ СТАРТЫ НА ШОССЕ В МАЙКОПЕ

Майкоп принял Всероссийские соревнования по велоспорту – шоссе. В составе сборной Московской области серебряным призером стала 19-летняя мастер спорта Екатерина Головастова из ЦСП ОВС МО.

ВЕЛОСПОРТ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НА ШОССЕ

В Судаке (Крым) на чемпионате России по велоспорту–шоссе бронзовую медаль в групповой гонке на 170 км завоевал Игорь Фролов (ЦСП ОВС МО).

Групповая горная гонка 170 км

Золотая медаль – Кустадиничев Роман, Краснодарский край — 4:03:01
Серебряная медаль – Разумов Никита, Москва — 4:03:01
Бронзовая медаль – Фролов Игорь — 4:03:40

ВЕЛОСПОРТ: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НА ТРЕКЕ

В Москве на чемпионате России по велоспорту женскую трековую гонку в дисциплине «гит с ходу 1000 метров парами» выиграли Татьяна Киселева (ЦСП ОВС МО) и Анастасия Сухарева (Санкт-Петербург).