Архив рубрики: Вольная борьба

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: АЗАМАТ ТУСКАЕВ ПОБЕДИЛ НА ТУРНИРЕ В НЕФТЕЮГАНСКЕ

XV Международный турнир по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова прошел в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске. Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ЗЕЛИМХАН АБАКАРОВ ПОБЕДИЛ НА ТУРНИРЕ В МИНСКЕ

В Минске состоялся традиционный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Среди победителей соревнования – бронзовый призер чемпионата России-2018 Зелимхан Абакаров (ЦСП ОВС МО).

Весовая категория до 61кг

Золотая медаль- Зелимхан Абакаров (Россия)

Серебряная медаль — Джозеф Колон (США)

Бронзовые медали — Реджеп Топал (Турция) и Николас Мегалудис (США).

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА: ПОДМОСКОВНЫЕ СПОРТСМЕНКИ С МЕДАЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В Смоленске прошел чемпионат России по женской вольной борьбе. Подмосковные спортсменки из областного Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области дважды поднимались на пьедестал почета. Золото завоевала Анастасия Братчикова, бронза – у Марии Гуровой. Читать далее

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА: ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ОДИНЦОВЕ

В Одинцове завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Подмосковные борцы на финише турнира завоевали три бронзовые медали. Одна из них на счету атлета Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области Ильи Борисова. Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

В Одинцове завершился чемпионат России по вольной борьбе. Подмосковные атлеты стали призерами в пяти весовых категориях. Наибольший интерес зрителей вызвал финал в весе до 97 кг, в котором олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев (Московская область, ЦСП ОВС МО) выиграл у чемпиона Европы-2018 Владислава Байцаева. Читать далее