Архив рубрики: Вольная борьба

ВАЛЕРИЯ КОБЛОВА: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в женской борьбе россиянка Валерия Коблова заявила, что процесс восстановления после операции на травмированном колене проходит в установленные сроки и с положительной динамикой.

Читать далее

АБДУЛРАШИД САДУЛАЕВ: ПОСТАРАЕМСЯ ЗАВОЕВАТЬ МАКСИМУМ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Спортсмены сборной России намерены выиграть максимальное количество золотых наград на домашнем чемпионате Европы по спортивной борьбе, заявил на пресс-конференции олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев (ЦСП ОВС МО).

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ТУРНИР «ДАН КОЛОВ И НИКОЛА ПЕТРОВ» В СОФИИ

В Болгарии завершился турнир «Дан Колов и Никола Петров» в весовых категориях до 57, 65 и 74 кг в вольной борьбе. Россияне выиграли три медали — Заур Угуев (ЦСП ОВС МО) и Гаджимурад Рашидов победили, а Магомедхабиб Кадимагомедов стал бронзовым призером.

До 57 кг.

1. Заур Угуев (Россия).
2. Зохейр Эль-Куаррак (Франция).
3. Барыш Кайа и Ахмет Пекер (оба — Турция).

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: АБДУЛРАШИД САДУЛАЕВ ВЫИГРАЛ ТУРНИР В СОФИИ

В столице Болгарии состоялся 56-й международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе, посвященный памяти выдающихся болгарских борцов Дана Колова и Николы Петрова.