Архив рубрики: Вольная борьба

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР «АЛАНЫ»

Во Владикавказе завершился международный турнир по вольной борьбе «Аланы». Он собрал около 200 борцов из 15 стран – США, Грузии, Монголии, Азербайджана, Белоруссии, Ирана и других. Для российских борцов соревнование стало отборочным для участия в гран-при Ивана Ярыгина-2019. Отправиться на этот престижный турнир получили право победители соревнования во Владикавказе. И среди них Владислав Валиев (ЦСП ОВС МО). Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ПРЕЗИДЕНТ РФ ПОЗДРАВИЛ ЧЕМПИОНА МИРА АБДУЛРАШИДА САДУЛАЕВА

Президент России Владимир Путин поздравил борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева с золотом чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 97 кг. Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: САДУЛАЕВ ВЫИГРАЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА!

В Будапеште на чемпионате мира российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев (ЦСП ОВС МО) завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг. Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОЗДРАВИЛ ЗАУРА УГУЕВА

Президент России Владимир Путин поздравил борца вольного стиля Заура Угуева (ЦСП ОВС МО) с победой на чемпионате мира в Будапеште. Читать далее

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА: ЗАУР УГУЕВ – ЧЕМПИОН МИРА!

Российский борец вольного стиля Заур Угуев (ЦСП ОВС МО) победил на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 57 кг. В финале Угуев одолел казахстанца Нурислама Санаева – 4:3. Читать далее